RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Борис Дубровский пообещал помочь в развитии Ашинского метзавода

Борис Дубровский пообещал помочь в развитии Ашинского метзавода

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский рекомендовал руководству «Ашинского металлургического завода» сосредоточиться на нишевой продукции, спецсталях, которые могут заменить импортируемый металл, а также заняться поиском инвесторов, чтобы пережить непростой период реконструкции и выйти на высокие показатели. Он также пообещал помочь предприятию в этом, сообщает пресс-служба губернатора края.

Рекомендация дана во время обсуждения с руководством «Ашинского металлургического завода» задач, стоящие перед предприятием, проблем его перевооружения и перспектив, на которые непосредственное влияние оказывает развернувшийся в металлургии кризис

Диалог получился конструктивным: Борис Дубровский выслушал председателя совета директоров АМЗ Владимира Евстратова и генерального директора предприятия Владимира Мызгина и дал советы относительно стратегии развития завода. Тот факт, что до губернаторского кресла он занимал пост гендиректора ММК, позволил обеим сторонам разговаривать доверительно и на одном языке.

Подробнее о ходе встречи, а также о реконструкции «Ашинского металлургического завода» можно узнать здесь.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления