RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Аудиторы Урала обсудили свои проблемы

Аудиторы Урала обсудили свои проблемы

Аудиторы уральского региона обсудили текущие проблемы, а также обновили состав регионального совета и переизбрали на пост председателя совета уральского регионального филиала СРО НП «Аудиторская палата России» Алексея Овакимяна. Это произошло на отчетно-выборном собрании УРФ СРО НП «АПР» и в ходе конференции «Продвижение аудиторских услуг: от аудита достоверности к аудиту эффективности», сообщает пресс-служба организации.

СРО НП «Аудиторская палата России» – некоммерческое партнерство, объединяющее 88 процентов российского аудита. АПР – одно из самых влиятельных и авторитетных в профессиональной среде. В уральском регионе свое членство в объединении закрепили около 700 физических и юридических лиц.

В ситуации кризиса в экономике, уменьшения рынка аудиторских услуг профессионалы аудита, среди которых были собственники аудиторских компаний из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, обсудили большой круг вопросов. Среди них: практические вопросы обеспечения качества финансовой отчетности по МСФО, проблемы и перспективы развития рынка аудиторских услуг на Урале, репутация аудитора как важный элемент успешности аудиторской компании. Особое внимание на конференции было уделено системе подготовки и повышения квалификации кадров аудиторского сообщества. Речь шла как об организации стажировок для студентов экономических специальностей, так и о совершенствовании системы повышения квалификации профессионалов рынка.

Итогом работы конференции можно назвать повышение профессионального уровня участников и обсуждение насущных проблем, с которыми представители аудиторского цеха сталкиваются в практической работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления