RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Молодым предпринимателям региона откроют секрет успешного бизнеса

Молодым предпринимателям региона откроют секрет успешного бизнеса

7 мая в университетском корпусе «Сигма» пройдет форум начинающих бизнесменов Челябинской области «Предпринимай!». Мероприятие соберет на своей площадке тех, кто живет мечтой о собственном бизнесе, но пока не знает, как воплотить ее в жизнь, а также молодых, но уже успешных действующих предпринимателей, представителей власти и общественных объединений региона, готовых делиться опытом и помочь реализоваться новому поколению. Начало регистрации участников – 14:00, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Центральной площадкой форума станет «откровенный разговор о бизнесе». Успешные предприниматели города помогут аудитории смоделировать различные ситуации, возникающие при создании и развитии проектов, и поучаствуют в обсуждении трех кейсов, по итогам которого общим голосованием будут выявлены наиболее актуальные управленческие решения. В рамках живого общения участники узнают тонкости работы с инвесторами и познакомятся с ними лицом к лицу, откроют новые возможности для запуска своих бизнес-идей.

Во второй части форума пройдут мастер-классы, благодаря которым участники получат ответы на многочисленные вопросы, которые ежеминутно возникают в голове каждого стартапера: как выбрать бизнес-идею, где взять деньги, как избежать ошибок. А опытные предприниматели и тренеры постараются приоткрыть занавес тайны успешного бизнеса.

В заключение всех участников ждет встреча с vip-гостем, который расскажет секреты собственного успеха и поделится тонкостями развития бизнеса. За его плечами остался долгий путь от идеи до бизнеса, теперь такой путь предстоит пройти нашим участникам.

Подробности по телефону: 8-351-776-21-24.

Организаторы форума начинающих бизнесменов Челябинской области «Предпринимай!»: главное управление молодежной политики Челябинской области, АНО «Молодежная школа предпринимательства», общественное движение «Предпринимай в ЮУрГУ», сообщество молодых предпринимателей Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления