Экономика На ЧМК выбрали лучших молодых специалистов

На ЧМК выбрали лучших молодых специалистов

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в группу «Мечел», завершился конкурс «Лучший молодой специалист – 2014», сообщает пресс-служба предприятия.

В нынешнем году в профессиональном конкурсе, ставшем уже традиционным для комбината, поучаствовало более 40 молодых специалистов основных подразделений. Мероприятие, организованное управлением персонала ОАО «ЧМК», предоставляет молодежи уникальный шанс заявить о себе и быть включенным в кадровый резерв.

Претендентам на звание лучшего молодого специалиста предстояло продемонстрировать жюри практические разработки по секциям: «Технология производства» и «Информационные технологии». Члены комиссии оценивали профессиональные знания конкурсантов, а также самостоятельность и нестандартность мышления в решении сложных производственных задач. Победители и призеры состязания будут награждены денежными премиями.

«Все продемонстрированные работы, на мой взгляд, неординарны и очень достойны! – отметил представитель оценочной комиссии, главный экономист ОАО «ЧМК» Павел Поздеев. – Главное же – они имеют практическую направленность. Темы поднимались насущные: снижение себестоимости, оптимизация технологических потоков, улучшение логистики и многое другое. Это показывает, что работа, проводимая с молодыми специалистами, и привлечение их к участию в конкурсе уже приносят свои плоды».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления