RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнесмен оштрафован на 20 тысяч рублей за незаконный автосервис

Бизнесмен оштрафован на 20 тысяч рублей за незаконный автосервис

Решением Арбитражного суда Челябинской области предприниматель Агаповки привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20000 рублей за незаконное строительство автосервиса, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Прокуратура Агаповского района установила, что индивидуальный предприниматель на земельном участке по ул. Советской в селе Агаповка построил и эксплуатирует объект капитального строительства, разрешение на строительство которого он не получал. Проверка проведена по обращению депутата совета Агаповского сельского поселения по вопросу функционирования автосервиса общей площадью 100 кв. м для оказания услуг по ремонту автомобилей.

По результатам рассмотрения обращения прокурор Агаповского района в отношении индивидуального предпринимателя вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 9.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (строительство объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления