Экономика В Челябинске открыта продажа авиабилетов в Крым за 3 000 рублей

В Челябинске открыта продажа авиабилетов в Крым за 3 000 рублей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сегодня открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в Симферополь и в обратном направлении. Об этом сегодня сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как рассказали в авиакомпании «Уральские авиалинии», приобрести субсидированные авиабилеты южноуральцы пока могут только на сайте авиаперевозчика. Стоит отметить, что сразу после открытия продаж сайт авиакомпании «обвалился» из-за большого числа обращений. Стоимость авиабилета в направлении Челябинск–Симферополь составит 3 000 рублей в одну сторону. «Количество билетов ограничено», – говорится в пресс-релизе.

Напомним, этим летом из челябинского аэропорта будет выполняться три прямых авиарейса в Симферополь. С 6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Вылет из Челябинска намечен еженедельно по пятницам в 16:45, прилет в Симферополь в 18:30. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19:30 и прибывает в Челябинск в субботу в 01:15. Минимальный тариф в одну сторону без учета субсидий составит 10 819 рублей.

С 13 июня еженедельные рейсы в Симферополь также будет выполнять авиакомпания «Былина», авиарейсами которой можно будет отправиться на курорты Крыма дважды в неделю с вылетом из Челябинска по вторникам и пятницам. Данная авиакомпания предлагает минимальный тариф в одну сторону в 9 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления