Экономика Запсибкомбанк: ипотека должна быть доступной

Запсибкомбанк: ипотека должна быть доступной

Запсибкомбанк продолжает радовать своих клиентов отличными предложениями по ипотечному кредитованию и помогает решать квартирный вопрос, несмотря на то, что в СМИ все чаще появляются сообщения и прогнозы об удорожании ипотеки и повышении кредитных ставок.

«Да, мы в курсе ситуации на рынке, и на регулярной основе проводим мониторинг изменений на рынке ипотечного кредитования и недвижимости. Но, как и раньше, Запсибкомбанк при формировании своего кредитного предложения старается ориентироваться не только на рыночную ситуацию, но и на ожидания и интересы своих клиентов. Сегодня наши жилищные программы позволяют решить любой квартирный вопрос: приобретаете ли вы первое в своей жизни жилье, планируете ли расширение, а может быть решили переселиться за город – купить землю и построить дом? На любой ваш жилищный вопрос у нас есть достойный ответ и выгодное предложение. Также хочется еще раз сказать о нашем уникальном предложении – «Оранжевой ипотеке» на квартиры в ЖК «Гагарин» – в современном жилом комплексе, расположенном в 10 минутах от центра города. Это, пожалуй, лучшее предложение на рынке – ставка 9,75% годовых устанавливается на весь срок кредитования», – говорит заместитель начальника Кредитно-инвестиционного департамента Запсибкомбанка Татьяна Маркова.

Близится сезон поступлений в вузы и родители будущих студентов уже сейчас задумываются о решении жилищного вопроса: снимать или покупать? Наши предложения позволят решить этот вопрос и обеспечить ребенка собственной квартирой еще на этапе студенчества. При этом выплата такого кредита не станет большой нагрузкой на семейный бюджет родителей, ведь специальные условия предполагают отсрочку оплаты кредита на время обучения.

Подробнее со специальными предложениями Запсибкомбанка можно познакомиться на официальном сайте, а также во офисах банка в Челябинске по адресам: Свободы, 68, Чайковского, 16, или по телефону 8-800-100-5005.

Источник: ОАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления