RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральские предприятия ждут на бирже субконтрактов

Южноуральские предприятия ждут на бирже субконтрактов

Администрация Челябинска совместно с Региональным центром субконтрактации Челябинской области пригласили предприятия Южного Урала поучаствовать в Х региональной бирже субконтрактов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Региональная биржа субконтрактов – это прямые переговоры заказчик-поставщик по вопросам изготовления и поставки деталей и узлов по техническому заданию заказчика. Заказчиками выступают промышленные предприятия. Впервые в качестве заказчиков в Региональной бирже субконтрактов поучаствуют также муниципальные унитарные предприятия Челябинска, такие как МУП «ПОВВ», МУП «ЧелябГЭТ», МУП «Челябинский автобусный транспорт».

Участие в биржах субконтрактов позволяет существенно сократить время в поисках новых квалифицированных поставщиков по направлениям: токарная и фрезерная обработка металлических изделий, изготовление пресс-форм и штампов, плоское и круглое шлифование, лазерная и плазменная резка, раскрой и гибка, штамповка, изготовление нестандартного оборудования, литье пластмасс, нанесение покрытий, производство пружин, производство шестерен, шлицевых валов, зубчатых венцов, производство печатных плат, производство элементов промышленной автоматики, другие виды продукции по чертежам заказчика.

Бирже субконтрактов предшествует квалификационный отбор поставщиков, который осуществляют специалисты Регионального центра субконтрактации Челябинской области. На основании результатов отбора заказчики формируют список поставщиков и очередность переговоров. Переговоры ведутся без посредников.

Информация о размещаемых в рамках биржи субконтрактов заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к постащикам) размещены на сайте в разделе «Биржа субконтрактов».

Участие в Региональной бирже субконтрактации бесплатное. По всем вопросам можно обратиться Региональный центр субконтрактации Челябинской области по телефонам: 8 (351) 217-13-17, 8-919-305-15-35, контактное лицо: Светлана Александровна Романова, e-mail: subcontract74@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter