RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Россельхозбанк принял участие в Днях МСБ в Челябинской области

Россельхозбанк принял участие в Днях МСБ в Челябинской области

Челябинский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в Днях малого и среднего бизнеса.

Выступая в стенах Законодательного собрания Челябинской области на форуме «Взаимодействие бизнеса и органов власти в развитии сельских территорий», которым открывались Дни МСБ, директор филиала Россельхозбанка Константин Болдырев рассказал о программах банка, направленных на поддержку сельскохозяйственных предприятий региона.

«Мы активно сотрудничаем с Министерством сельского хозяйства Челябинской области в рамках мероприятий Государственной программы развития аграрной отрасли. С целью повышения производства основных видов сельскохозпродукции и поддержки приоритетных подотраслей АПК банк постоянно расширяет доступ к кредитным средствам, совершенствуя продукты для различных категорий клиентов», – подчеркнул Константин Болдырев в ходе форума.

Также в рамках Дней МСБ представители филиала банка приняли участие в круглом столе, организованном при участии Министерства экономического развития Челябинской области и Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства, на котором презентовали специальные предложениях банка для сегмента МСБ. На сегодняшний день в банке действует около 40 кредитных продуктов, учитывающих потребности предпринимателей в заемных средствах как на обеспечение текущей деятельности и пополнение оборотного капитала, так и на развитие основных производственных фондов. Более подробно с продуктовой линейкой банка желающие могли ознакомиться, посетив выставку «Все для бизнеса. Банки. Госконтракт», которая проходила в течение двух заключительных Дней МСБ в челябинском дворце спорта «Юность». Сотрудники филиала экспонировали стенд банка, рассказывающий о кредитных продуктах Банка, предоставляемых под модернизационные цели, а также консультировали представителей малого и среднего бизнеса. С некоторыми из них деловое взаимодействие было продолжено уже в офисе регионального филиала при обсуждении деталей предоставления ссудных средств.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления