RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Челябинский филиал Россельхозбанка – 6 лет на рынке Южного Урала

Челябинский филиал Россельхозбанка – 6 лет на рынке Южного Урала

Челябинский региональный филиал Россельхозбанка отметил свой шестой день рождения, филиал начал работу в августе 2008 года. Банк выполняет ключевую функцию в кредитовании агропромышленного комплекса региона. За шесть лет работы в Челябинской области выдано кредитов на сумму свыше 32,4 млрд рублей, в том числе 24,8 млрд рублей в рамках реализации госпрограмм 2008–2020 гг.

Безусловно, одним из важных направлений деятельности филиала по-прежнему остается поддержка и развитие АПК региона. В последнее время в филиале активно развивается розничное кредитование. Кредитный портфель физических лиц на 01.08.2014 года превысил 3,6 млрд рублей, за 8 месяцев текущего года населению региона выдано более 4,2 тысячи займов на сумму порядка 900 млн рублей. Челябинский филиал Россельхозбанка представлен в области 24 точками продаж, 4 из них расположены в Челябинске, 20 – по области.

В Россельхозбанке существует широкая линейка предложений для бизнеса и частных клиентов. На сегодняшний день в офисах челябинского филиала банка обслуживаются порядка 70 тысяч клиентов, из них около трех тысяч – юридические лица. Банку, 100% акций которого принадлежат государству, доверяют свои сбережения свыше 30 тысяч южноуральцев. Депозитный портфель филиала на 01.08.2014 года превысил 4 млрд рублей.

«Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» развивается: предлагает южноуральцам новые продукты, проводит различные акции, совершенствует качество сервиса, открывает новые точки продаж, демонстрируя темпы роста, стабильность и надежность. Как следствие, растет и доверие жителей региона к банку, повышается интерес к его услугам. За шесть лет филиал прошел нелегкий, но интересный путь. Мы не остановимся на достигнутом, будем и в дальнейшем работать над повышением доступности банковских услуг, уровня жизни населения и развитием бизнеса Южного Урала», – отметил директор челябинского филиала ОАО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления