RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

756мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
Экономика Запсибкомбанк стал первым в «Парусной регате – 2014»

Запсибкомбанк стал первым в «Парусной регате – 2014»

Команда клиентов и сотрудников челябинского офиса Запсибкомбанка стала первой в «Парусной регате – 2014»

17 августа 2014 года на озере Увильды Челябинской области состоялась ежегодная VI «Парусная регата – 2014». Более 100 южноуральских бизнесменов и их семей в шестой раз приняли участие в этом захватывающем мероприятии, организатором которого выступил журнал «Кредитная линия» при поддержке министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области. В давно полюбившемся всем мероприятии участвовали и целыми командами. Корпоративной командой выступил и Запсибкомбанк в составе сотрудников и клиентов банка.

Семь шикарных яхт, подняв белоснежные паруса, уверенно стартовали под руководством опытных шкиперов. Команда челябинского офиса Запсибкомбанка, расположившись на палубе одной из яхт, с благозвучным девизом на борту: «Запсибкомбанк – главное быть полезным!» с первых минут взяла курс на победу в гонке.

Сотрудникам банка пришлось вспомнить знания и умения, полученные в июне этого года на тренинге «Веревочный курс». И благодаря слаженной работе всех членов команды яхта с названием «Запсибкомбанк» на всех парусах стремительно финишировала, заняв 1 место в ежегодной VI «Парусной регате – 2014».

На финише гостей ожидала развлекательная программа: праздничный банкет «Посвящение в капитаны», розыгрыш с неожиданными призами, фотосессия на берегу и, конечно, море впечатлений и удивительных эмоций! Победители регаты – команда Запсибкомбанка – получила подарки от партнеров мероприятия.

«Челябинский офис Запсибкомбанка впервые принимает участие в мероприятии такого формата. Мы получили массу эмоций, познакомились с интересными людьми. На достигнутом не останавливаемся, движемся вперед, победа нас ждет!» – с гордостью резюмировал директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Челябинске Ильдар Кагиров.

Источник: ЗАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Все промокоды