RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Предпринимателей пригласили в бизнес-инкубатор

Предпринимателей пригласили в бизнес-инкубатор

Среди субъектов малого предпринимательства 1 сентября стартовал очередной конкурс на право заключения договоров аренды нежилых помещений ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор». Бизнес-инкубатор расположен по адресу: Челябинск, ул. Троицкая, 1в. Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены на сайте, сообщает минэкономразвития области.

Для субъектов малого предпринимательства, признанных победителями конкурса, арендная плата за один кв. метр нежилых помещений (без учета НДС и коммунальных платежей) устанавливается в соответствии с методикой расчета арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области: первый год – не более 40 процентов, второй год – не более 60 процентов, третий год – не более 90 процентов от базовой величины для расчета арендной платы за пользование недвижимым имуществом, ежегодно устанавливаемой правительством Челябинской области на очередной год.

Начальная цена договора в размере ежемесячного платежа за один кв. метр нежилого помещения бизнес-инкубатора составляет 65,35 рубля.

Уточнить подробности конкурса можно по телефонам: 8 (351) 262-37-27, 262-51-10, 262-55-17; электронная почта: b.inkubator@mail.ru; контактное лицо: Ульяна Юрьевна Калимуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления