Экономика Челябинский аэропорт обязали установить спецпечь

Челябинский аэропорт обязали установить спецпечь

Челябинская транспортная прокуратура в ходе проверки обустроенности аэропорта Челябинска установила, что вопреки требованиям законов аэропорт не оборудован печами для термического уничтожения конфискатов, сепараций, трупов мелких животных, пищевых и других отходов, перевозимых пассажирами или обнаруженных в транспортных средствах, сообщает исполняющий обязанности челябинского транспортного прокурора, младший советник юстиции Алексей Пунигов.

Изымаемые у въезжающих в Россию граждан запрещенные к ввозу товары уничтожались с нарушением установленного порядка. По результатам проверки челябинский транспортный прокурор подал иск о понуждении ФГКУ Уральский филиал «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» обеспечить наличие в аэропорту указанных печей. 9.09.2014 г. решением суда Центрального района Челябинска исковые требования прокурора удовлетворены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 31 октября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды