RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-з.

749мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,87
EUR 90,17
Экономика Ставка топ-10 крупнейших депозитных банков выросла в сентябре до 9,3%

Ставка топ-10 крупнейших депозитных банков выросла в сентябре до 9,3%

По данным ЦБ РФ, прирост максимальной ставки по вкладам топ-10 банков России за последнюю декаду августа и первую декаду сентября составил 0,14%. Напомним, что Центральный банк постоянно мониторит 10 российских банков, привлекающих наибольший объем депозитов частных клиентов. Именно от результатов этого мониторинга зависят процентные ставки по вкладам во всех остальных банках России: максимально разрешенная ставка может превышать средневзвешенный показатель топ-10 банков на 2%. Таким образом, наибольший процент по вкладам на сегодня – 11,325%.

«Максимальный доход по вкладу «Лови момент!» в нашем банке на сегодня составляет 10,5%, что примерно на 1,2% больше максимальной ставки топ-10, – говорит директор по маркетингу банка «Пойдем!» Ирина Буянова. – Таким образом, мы следуем рекомендациям ЦБ РФ с учетом интересов наших клиентов. Кроме повышенного дохода, у вклада «Лови момент!» есть и другие интересные условия: возможность пополнения в первые полгода, ежеквартальная капитализация процентов и сохранение начисленных процентов при досрочном расторжении договора».

Вклад «Лови момент!»

Сумма вклада – от 5 тысяч рублей до 700 тысяч рублей. Срок – 1110 дней, проценты выплачиваются каждые 90 дней, при досрочном расторжении – по ставке «до востребования» со дня последней выплаты процентов. Все ранее начисленные проценты сохраняются.

Ставка с 1 по 180 день – 10%, с 181 по 360 день – 10,5%, с 361 по 720 день – 8%, с 721 по 1110 день – 5%, довложение допускается в первые 180 дней действия вклада, проценты не капитализируются.

Источник: ОАО коммерческий банк «Пойдем!»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на английский + 3 курса бонусомСкидка 20% на английский + 3 курса бонусом
Скидка 20% на английский + 3 курса бонусом
До 31 октября, 2026
Все промокоды