RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южноуральский бизнес пригласили с деловым визитом в Пятигорск

Южноуральский бизнес пригласили с деловым визитом в Пятигорск

Предпринимателей Челябинской области пригласили в Пятигорск на Международный форум «Развитие конкурентноспособной экономики региона. Северный Кавказ – от импорта к экспорту». Мероприятие, организованное Южно-Уральской и Пятигорской торгово-промышленными палатами, пройдет 21-23 октября, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Кавказский регион имеет удобное географическое положение, на его территории существуют уникальные производства и добываются востребованные природные ресурсы. Деловому сообществу Северного Кавказа есть что предложить своим партнерам.

На форум приглашены авторитетные специалисты в различных отраслях экономики, первые лица органов государственной власти, а также представители иностранных компаний, заинтересованных в развитии общего бизнеса с предпринимателями Северного Кавказа. Гости форума смогут обменяться актуальным опытом и поделиться важнейшими знаниями друг с другом, что даст всем уникальную возможность качественно улучшить свой бизнес.

В рамках визита запланировано пленарное заседание форума, тематические круглые столы и дискуссионные площадки, посещение выставки участников ВЭД, организованной в ходе проведения форума и участие в деловых встречах в формате в2в.

Учитывая заинтересованность предприятий Челябинской области в продвижении своей продукции в регионы России, ЮУТПП пригласила представителей бизнеса войти в состав деловой делегации южноуральских предприятий в Пятигорск с 21 по 23 октября 2014 года. Уточнить информацию можно в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП, тел./факс: (351) 265-58-15, 265-39-77; e-mail: ves@uralreg.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления