22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

папаня
8 окт 2014 в 21:49

в магазин "все по 39 руб" завезли доллары! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
оптимист
8 окт 2014 в 21:53

Кризис в головах ваших,а жизнь идет своим чередом.Главное чтоб войны не было,а то разруха,голод,всеобщее горе.Не дай бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 10:00

КРИЗИС у вас это следвие международной изоляции,и обилием социальных программ в вашей стране.
И как следвие усиленное работа печатного станка.
И плюс незащищенность собственности бизнеса и денег и плюс отсутве земельного оборота...
И курс на рнестарацию социализма.
А либерализм в России приживается,только при либералах надо работать а многим не охота рботать.
Это социализм не приживается.
А либерализм он всегда жив.ИБО он говорит люди работают из за денег.
Люди не будут бесплатно работать.
Личное для людей всегда ближе обществеенного.
И все а антилебералы хотят заставить людей бесплатно или за фантики..тип анапечатем несколько триллионо врублей просто так и будем платить людям ...
вот ив се .
Уменьшить налоги( и как следвие уменьшить госраходы) сделать свободной продажу землю и сделать незавимыми суды и и сделать курс доллара в ст о рублей и все начнется подьем..и прекратить воевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 10:13

Мировая финансовая система давно уже своего рода финансовая пирамида , которая засасывает деньги и распыляет их в свои нужды. Поэтому постоянно приходится печать новые доллары и увеличивать их объем - иначе это действительно будет хаос , крах и войны и голод.
Сколько еще проживет эта пирамида сложно сказать , поэтому некоторые страны пытаются медленно и с наименьшими потерями выйти из пирамиды, а так как это ускорит ее разрушение , то хозяева пирамиды всеми силами пытаются помешать этому , рождая хаос по всему миру и оставаясь убежищем капитала.

ИТ?
9 окт 2014 в 11:09

Судя по дамочке на фото - ей никакой кризис не страшен, а пямятуя 2008-2009 гг. кому - кризис, кому - мать родная.

Руслан
9 окт 2014 в 12:52

Греф и Кудрин нервно курят в сторонке -диванные эксперты по экономике на сцене!

Гость
9 окт 2014 в 14:15

Какая прелесть,чуть не прослезилась... доверять банкам,когда они "банкротятся" друг за другом, вкладывать,да еще и в рублях,чтоб потом не забрать свои же деньги или забрать,но обесцененные,как в недавней истории? Доверять нашей экономике,когда зарплата чиновников зашкаливает,народ голодает и дерется за жилье,а главные штабы всех "национальных достояний" за границей? Наша экономика - это узаконенный грабеж населения без преувеличения. Все страны так или иначе живут по этой схеме,но не все на столько разворовывают свою страну

9 окт 2014 в 17:09

Вы даже не представляете что нас ожидает!

Могу нам всем только по сочувствовать! Все подобные кризисы заканчиваются М.В.!

ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ-ВОТ ЛОГИЧНЫЙ КОНЕЦ ДАННОГО КРИЗИСА!

ВСЕМ УДАЧИ! УМНЫЙ ЗАДУМАЕТСЯ НАД МОИМИ СЛОВАМИ ! ДУРАК- ПРОПУСТИТ МИМО УШЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 18:04

кризис только в России и потом умировая финасовая система останется в целости

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 21:44

Спасибо за совет из прошлой жизни. мы это все проходили.Еще раз последуем умному совету, так как больше в этой стране никому нельзя верить.

Гость
10 окт 2014 в 08:18

Пессимист: "Хуже уже не будет...". Оптимист: "Будет, будет, и намного хуже!".

Гость
10 окт 2014 в 12:11

Весь кризис сегодня в России искусственно и непорядочно привязали именно к Путинским санкциям! А у того нет воли дать по шапке, сидит, отмалчивается. Может быит и хуже и лучще - Россия сегодня, как обезьяна с гранатой. ВСЁ выдумано. Повышение цен - явный сговор властей с олигархами, не более. Слабая власть и открытое мздоимство - вот весь кризис.

Гость
10 окт 2014 в 12:16

Статья из типа университетской научной работы или аналитической записки чиновника для своего начальника.....для оправдвния повышения цен в регионе. Многочисленные комиссии занимаются только словоблудием и прикрытием повышения цен: типа - "цены выросли, но у нас всё под контролем" или" неконкурентноспособны из -за рентабельности".... После таких фраз надо гнать из власти в три шеи, а не доверять отрасли...

Гость
10 окт 2014 в 13:25

Даааа, при Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Док
10 окт 2014 в 13:39

Алена, держите голову прямо! Улучшает кровоток в ЦНС (что явно небесполезно) и невербально прибавляет уверенности (что ещё нужнее).

Гость
10 окт 2014 в 15:58

Затокоымнаш!!)

Гость
10 окт 2014 в 20:37

Дурдом.

риэлтор
11 окт 2014 в 01:56

в среду ВТБ 24 поднимет ставки по ипотеке((

Гость
12 окт 2014 в 15:50

Пока МРОТ не станет достигнет хотя бы уровня Испании кризис будет нарастать. Нет будущего у страны с таким МРОТ, зато миллиардером легче стать эксплуатируя труд рабочих за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 18:31

Понять не могу - ну почему их доллар растет, а у нас зачем цены растут?? Ведь зарплату то мы все в рублях получаем. Что то здесь не так. И обещали же контроль над магазинами сделать что бы цены не задирались - а где результаты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 21:32

Да!...Преподователи либералы ВЫ свое Дело сделали!!! Прочитано все комментарии и сделан ВЫВОД- НЕТ Образования в России !! Иногда охота предложить Преподавателям современным ЭКОНОМИСТАМ -" ВЫходи один на один , на Взлете вопросы задавать не буду"!!!Молодежи Совет -Читать и Изучать ИСТОРИЮ РОССИИ , К.Маркса,!!