RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УФАС пригласило обсудить закупки и рекламу финансовых услуг

УФАС пригласило обсудить закупки и рекламу финансовых услуг

Завтра, 25 ноября в 16:00 состоится заседание Общественно-консультативного совета при Челябинском УФАС России. Антимонопольный орган приглашает в нем поучаствовать представителей общественных некоммерческих объединений, представителей малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба ведомства.

На заседании будут рассмотрены:

  • проблемы применения Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц: обобщение судебной практики»;

  • выявление нарушений со стороны органов местного самоуправления в секторе размещения наружной рекламы;

  • особенности распространения рекламы финансовых услуг после вступления в силу изменений в статью 28 ФЗ «О рекламе»;

  • предложения участников совета по реализации плана мероприятий («дорожная карта») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики на территории Челябинской области».

К участию в мероприятии приглашены Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Общественная палата Челябинской области, ЧРО «Опора России», ЧРО ООО «Деловая Россия», общественный представитель по антимонопольному законодательству уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, ЧРООО «Союз промышленников и предпринимателей», НО «Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса в Миасском городском округе», АНО «ЦППНИ «Родной город», Региональное общественное объединение по защите прав потребителей.

Чтобы поучаствовать в заседании общественно-консультативного совета, следует направить заявку в свободной форме с указанием ФИО и представляемой организации, на e-mail: pressto74@fas.gov.ru. Справки по телефону: (351) 263-88-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления