RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УФАС пригласило поучаствовать в конкурсах социальной рекламы

УФАС пригласило поучаствовать в конкурсах социальной рекламы

Челябинское УФАС России проводит конкурс социальной рекламы, направленной на пропаганду здоровой конкуренции, развитие добросовестных рыночных отношений и профилактику нарушений антимонопольного законодательства. Участникам конкурса необходимо подготовить рекламный материал социального характера по теме «Мы за добросовестную конкуренцию» с упоминанием в рекламе управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального УФАС.

Помимо этого Челябинское УФАС России объявило конкурс детского рисунка на тему «Что такое конкуренция». Юным художникам предлагают поразмышлять на данную тему и представить свое видение честной конкуренции. В конкурсе могут поучаствовать работы, выполненные детьми в возрасте до 14 лет.

Работы принимаются до 26 ноября на e-mail: pressto74@fas.gov.ru или по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 59 с указанием авторства.

Победитель и призеры конкурса будут определены конкурсной комиссией, состоящей из сотрудников Челябинского УФАС России. Победителей ждут антимонопольные призы и грамоты. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Челябинского УФАС России здесь и здесь.

Кстати, в Челябинском УФАС России в самом разгаре ставший уже традиционным проект «23 шага на пути к честной конкуренции», приуроченный к празднованию Дня образования Челябинского УФАС России. С планируемыми мероприятиями можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления