RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Интеза» вошел в рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях

Банк «Интеза» вошел в рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях

Банк «Интеза» признан одним из самых дружелюбных банков в социальных сетях, согласно исследованию компании EasyFinance.ru. Рейтинг был составлен на конец третьего квартала 2014 года.

Банк «Интеза» занял 86 место в списке из 200 кредитных организаций. Кроме того, банк продемонстрировал одно из самых заметных перемещений в рейтинге, поднявшись сразу на 50 позиций по сравнению с рейтингом, составленным на конец второго квартала 2014 года.

За основу исследования было взято число друзей и фолловеров в социальных сетях. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, указанным на официальных сайтах банков.

Банк «Интеза» регулярно становится участником рейтингов, отражающих активность кредитных организаций в социальных сетях. Так, согласно последнему рейтингу Frank Research Group, в ноябре банк «Интеза» занял 11 место в топ-15 банков по количеству обсуждений (Like, комментарий, репост) в сети Facebook. При этом банк показал один из самых высоких показателей индекса вовлеченности (рассчитывается как отношение активности аудитории (количество обсуждений) к общему числу подписчиков страницы).

Источник: ЗАО «Банк Интеза»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления