Экономика Златоустовские оружейники представят свою продукцию во Франции

Златоустовские оружейники представят свою продукцию во Франции

Делегация из Златоуста примет участие в Рождественской ярмарке в Тьере, департамент Овернь. Мероприятие посетят представители гильдии мастеров-оружейников и русского национального культурного центра города, сообщает пресс-служба администрации.

В мае прошлого года официальная делегация Златоуста по приглашению своих иностранных коллег – мэрии и оружейников – впервые посетила оружейный центр Франции город Тьер. Тогда между городами и было подписано соглашение об установлении побратимских отношений. В рамках данного соглашения месяц назад было получено официальное приглашение от мэрии Тьера для участия в Рождественской ярмарке, которая запланирована в этом году как Русская и Златоустовская.

Гильдия оружейников Златоуста – один из ключевых брендов Челябинской области, значимость которого была подтверждена главой региона Борисом Дубровским во время августовского визита в Златоуст. Губернатор рекомендовал предприятиям гильдии оружейников «выйти из тени», показывать изделия на различных выставках и рассказывать о них. Продукция должна стать узнаваемой, и о существовании гильдии должны знать как южноуральцы, так и жители других стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления