Экономика Уральский банк Сбербанка вводит новый режим работы офисов

Уральский банк Сбербанка вводит новый режим работы офисов

В связи с увеличением спроса на банковские продукты и услуги и для поддержания высокого уровня обслуживания, Уральский банк Сбербанка увеличивает время работы офисов на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республике Башкортостан на ближайшие выходные дни.

В субботу, 20 декабря, как обычно будут открыты 370 офисов Сбербанка на Урале. Но в значительной части из них в этот день на работу выйдут больше сотрудников, чем традиционно по субботам. Кроме того, в Екатеринбурге, Челябинске и в Уфе 19 самых посещаемых офисов продлят время своей работы на один час и будут открыты до 20:00.

В воскресенье, 21 декабря, обслуживать клиентов будут в 71 филиале Уральского банка Сбербанка, что в полтора раза больше, чем обычно.

Информация о режиме работы офисов размещена на сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы».

«Мы наблюдаем рост спроса на наши продукты и услуги – увеличилась выдача наличных денежных средств, количество открытых вкладов, заявок на кредиты. Чтобы обеспечить всех желающих банковскими продуктами и услугами, принято решение продлить часы работы офисов и вывести на работу больше сотрудников, обслуживающих клиентов. Это сделано для того, чтобы продолжить предоставлять банковские услуги на высоком уровне», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления