Экономика Бизнесменов на бесплатном семинаре научат работать с клиентами

Бизнесменов на бесплатном семинаре научат работать с клиентами

В администрации Челябинска 29 января состоится бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Как привлечь и удержать клиентов в компании». Мероприятие проводится в рамках зимне-весенней бизнес-сессии, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На встрече будет рассмотрено множество важных и интересных вопросов. В их числе: как привлечь клиентов в компанию (сегментирование и фокусирование – узкий таргетинг, малые сегменты); «Социальная мода»: как участвовать в жизни своих клиентов; как влияет на клиентов кризис; оптимизация и оперативность: формирование нового поля отношений. Также участникам семинара расскажут, как удержать клиентов в компании: «Длинные игры с клиентом», что необходимо и на каком этапе, как сориентироваться в многообразии и что выбирать; вовлеченность сотрудников и клиентов, геймификация отношений с клиентами; мотивация клиентов, что важно для клиента и чего может и не быть, инструменты поддержания отношений в новом «виртуальном мире».

Начало мероприятия 29 января в 13:30 в конференц-зале администрации Челябинска (площадь Революции, 2, 5 этаж). Обязательна предварительная запись на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления