Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кризис: пивзавод закрыт, рейтинг снижен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
30 янв 2015 в 19:22

Казак уральский закрыли, водка была отстой, теперь Балтика, "напиток" ***, бодяжка. Переживать стоит только за налоговые отчисления в бюджет.

31 янв 2015 в 11:08

Сами виноваты, гнали свой "инвайт" на потоке, о качестве не задумывались!!! Сейчас на рынке большое количество сортов пива из других регионов, которое пить приятно, и голова на утро не раскалывается, как от Балтики!

комсомолец
30 янв 2015 в 21:44

Ну какое щас пиво гонят еще раз говорю гонять а не Варят надо будет закрыть и других пивогонщиков

31 янв 2015 в 17:46

квас давай, живой квасок, а то дома лень ставить)))

31 янв 2015 в 22:04

Незнаю..Я вообще не употребляю алкоголь!Мне пох какое оно там вкусное было!Пейте лучше соки ,квас домашний,кампоты!

Гость
30 янв 2015 в 22:58

жалко работяг-а пиво г

Гость
31 янв 2015 в 11:59

балтика это хорошее слабительное

Гость
2 фев 2015 в 10:22

Да вообще-то пивом это называть нельзя, это химия откровенная. Очень странно что на балтике сами себя дурять про -30% рынка - это они просто долю потеряли и датчанам в уши льют, ведь за много лет эта компания ничего нового не сделала, ни маркетинга ни какого развития продуктов - застой и стагнация.

Гость
1 фев 2015 в 11:28

Брат работал там несколько лет, сократили недавно! Но он никогда не пил пиво с Балтики! Ни под каким предлогом.

1 фев 2015 в 14:24

Слышал от людей работавших на пивзаводе.Пиво в соске от момента вода до выхода на прилавок одни сутки, для консервации пива используется та-же кислота ,что и в аккумуляторе.Много-ли мы потеряли?

Пивной алкоголик
30 янв 2015 в 22:56

Балтику закрыли, а пиватория свой заводик строит.То есть спрос есть.

Гость
31 янв 2015 в 14:08

а зачем закрывать завод. газировку делайте

Гость
31 янв 2015 в 10:42

Господи! Они к лету только программу разработают! Каюк импортозамещению...

Димосей
31 янв 2015 в 11:51

Сейчас завод казахи купят и запустят, и будет всем счастье

Олег Мнушко
1 фев 2015 в 14:08

Остаетесь без работы? Добро пожаловать к нам на Кондитерскую Фабрику "Звезды Севера". Для тех ,кто любит свой труд,уважает себя,всегда найдем достойное место,достойную заработную плату (не получку).Тунеядцев и лодырей просим не показываться на пороге.

Гостья
3 фев 2015 в 17:14

Не рассуждая о продукции завода, т.к. не употребляю, подумайте о том, что завод закрывают, рабочих, служащих увольняют. За каждым из них семьи, дети. Город налоги потеряет. Удивляюсь людям которые этого не понимают и даже рады закрытию. Не нравилось пиво, ваше дело, покупайте что хотите. А что завод закрывают-это плохо.

Тоскливый дятел
30 янв 2015 в 20:45

Водка "Казак Уральский" может и не супер была, зато своя и не дорогая.

Гость
31 янв 2015 в 00:23

"Власти Челябинской области приняли план антикризисных мер." - было бы грустно, если не было бы так смешно ((.

Прохожий
3 фев 2015 в 10:42

Вы посмотрите на нашего сегодняшнего губера, что-то все трендит о увеличении валового продукта, об увеличении объема производства.Он хоть из кабинета выходит?предприятия сотрудников увольняют или отправляют в отпуска, зарплаты сокращают или не платят.А он говорит что все хорошо, ну у него то наверно действительно все хорошо.

Гость
30 янв 2015 в 22:23

Ура народ трезвеет!!!!!!!!!!!!!!!

Сталкивался
3 фев 2015 в 08:39

Рецепт: порошок из финляндии, спирт, вода и щелочь...... Срок изготовления с нулевого цикла 4 часа. Углекислота закупалась для производства пива на стороне. Крепкое пиво хорошо отмывает масляные руки слесаря на пивзаводе. Вот Вам и состав пива. Хотите укоротить жизнь - пейте его дальше))))). Я лучше в меру водки немного выпью.

Гость
30 янв 2015 в 22:08

Давно нужно были пивников закрыть,, лучше молоко разливали бы...

Петрович
2 фев 2015 в 12:34

Появился шанс вылечить печень и почки!

Гость
1 фев 2015 в 23:01

спит + инваит = 720 дней хранения.. туда ему и дорога

Гость
5 фев 2015 в 10:08

Столько пивоваров на одной страничке! Господа, что вы хотите от поточного ПОРОШКОВОГО производства пива? Хорошее пиво это штучный товар и оно ВАРИТСЯ. С такими объемами и сроками реализации это сколько варить надо?

Гость
31 янв 2015 в 11:29

Переживать из-за этого будут только алкаши, которые эту дрянь во дворах хлещут и семками закусывают.

Гость
31 янв 2015 в 21:28

Сколько людей убили из-за этого завода. А кончилось пшиком. Частные пивоварни делают пиво получше.

Гость
31 янв 2015 в 06:47

все русское пиво это дрянь ....пиво должно быть немецким или чешским

Тарас
1 фев 2015 в 17:54

Самое досадное, когда люди начинают говорить, мол, не жалко и все такое. А сколько акцизов регион недополучит? Я бы понял, если бы речь шла исключительно о здоровье нации, но ведь нет! На пивоваров давят по указке производителей водки. Вы же не думаете, что недавнее снижение цен на водку - это совпадение?

Гость
5 фев 2015 в 17:11

Люди, вы все о пиве!!!!!! а как же те работяги которые остались без работы?!

Боба и слон
6 фев 2015 в 13:48

Кто знает почему раньше по ГОСТ 3473-69 в "Жигулевском" пиве было 2,8% спирта, а сейчас пивзаводы типа закрывшегося делают от 4% и более??
И почему если все потребители пива знающие вкус "старого" пива утверждают что раньше было лучше - почему тогда не делать пиво по старому ГОСТу? Ведь вроде всё должно делается для потребителя, не?

Гость
31 янв 2015 в 12:48

Блин! Так мы на этой фигни держались что-ли? Вот отстой!

Гость
1 фев 2015 в 11:14

"Отказаться от практики уплаты бонусов. Не делайте это пожалуйста"- Очень смешно. Это власть говорит. Цирк, как говорится, уехал........)))

Гость
3 фев 2015 в 15:44

Совсем не жаль закрытия этого мочегонного заводика . Сколько не сравнивал аналогичные сорта которые выпускала балтика по лицензии , ну ни как не соответствовало вкусам оригинальной продукции .

Челябинец
3 фев 2015 в 16:38

Лично я сильно не расстроился, что пивзавод закроют, ибо как туда пришла Балтика, пива, считай, не стало. По мне так пусть его хоть казахи купят, но чтобы нормальное пиво варили. А на счёт того, что надо с алкоголем завязывать, как писали тут в комментариях, так в России и без алкоголя дураков хоть отбавляй!

Гость
5 фев 2015 в 16:17

Да действительно. Цена надутая только за счет рейтинга и обильной рекламы. В последнее время она активно росла. Продукция этой компании популярна из-за низкой доступной цены и поэтому большинство потребителей их продукции это малообеспеченные или низкооплачиваемые категории населения и прочих потребителей.

5 фев 2015 в 18:52

Пиво это алкогольный напиток, добавляют производители спирт. Дрянь редкостная.

Кульман
6 фев 2015 в 17:18

Если бы на пивзаводе выпускалось такое же пиво, как оно выпускалось на нём в годы СССР, я бы лично тогда пошёл с пикетом на завод, чтобы не допустить его закрытия! А эту бурду закрыли, туда ему и дорога.

Гость
30 янв 2015 в 20:46

нормальное пиво было. Пастеризация, но пить можно.