10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Клювгаз
6 фев 2015 в 18:45

Матфа должна добровольно снизить цены, пока это ни сделал ФАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:26

Заставить вернуть Макфу прежние цены или подключить ФАС и прокуратуру..

Гость
6 фев 2015 в 19:40

У Макфы свои поля пшеницы в Курганской области. Похоже они сами у себя закупают пшеницу по завышенным ценам. Таким образом выводят деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 22:10

самое интересное в том ,что на консервированные продукты (тушенку,рыбные ,овощные) цены подскочили основательно,хотя дата их выпуска еще задолго до резкого скачка доллара Хотелось бы узнать у Роспотребнадзора: на каком основании вдруг эти продукты так подорожали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 22:41

Зачем Вам Макфа? - жалкая имитация итальянских макароных изделий. Зачем Вам Курганская тушенка?- консервант! одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 23:10

В натуре причем тут макфа, я в магазине от тушенк4и ох***. А они про макароны. А вы знаете что москвичи нашим производителям зерно за доллары продают, свое то только фуражное. Наивные. Крым наш. не поперхнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Политолог
6 фев 2015 в 23:30

А где у нас Рогоза находится? Юденич давно уже уехал в Москву а Рогозы всё нет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 17:01

"самостоятельное производство тепловой энергии"?! это буржуйку,что ли покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 14:15

челябинские чиновники при расчете затрат использовали некорректную методику.НЕ УЧЛИ КОРРУПЦИОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ ОТ "2-Х И БОЛЕЕ....

9 фев 2015 в 21:18

газ как и нефть дешевеет, фортум собирается повышать цены, это как понимать? почему тепло стало дороже когда цена на энергоносители упала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 09:45

Зачем покупать макфу, когда в пятерке италия стоит дешевле. Понять не могу, как можно изготовить в италии, привезти в челябу и продавать дешевле местных? ну не чудо ли это

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 12:53

Макфу ещё кто то кушает?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 15:18

вам нельзя кошерную пищу а там вся прдукция такая

10 фев 2015 в 15:19

во всем мире продукция Макфа на полках стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 22:09

Я сам работаю на Макфе. Хочу снять небольшой сюжет по производству макарон. Правда нелегально (запрет на съёмку). Ребята вы просто ..... обалдеете. Даже слов нет. Не в лучшую сторону конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 01:39

Да везде так. Я на союзпищепроме более десятка лет и тоже могу многое поснимать, причем легально. А хлеб и макароны не надлежащего качества- потому что зерно самое дешевое курганское закупают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 20:54

Макфа - комбикорм для люмпен-населения.

Гость
11 фев 2015 в 21:44

Заводы "передумали" увольнять народ, потому что получили четкую установку, что теперь будут на оборонку работать. Такие дела...

Загрузка...