RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Трубодеталь» за год выпустила 18,6 тысячи тонн деталей

«Трубодеталь» за год выпустила 18,6 тысячи тонн деталей

Завод «Трубодеталь» в 2014 году изготовил 18,6 тысячи тонн соединительных деталей трубопроводов. Это на 40 процентов больше, чем в 2013 году, сообщает пресс-служба предприятия.

В 2014 году завод освоил производство очень важных изделий для топливно-энергетического комплекса: соединительные детали трубопроводов на сверхвысокое давление, отводы в теплоизоляции с системой подогрева (скин-эффектом) и другие. Для компрессорных станций начались поставки тройников с люк-лазами – с помощью этого оборудования технический персонал может обслуживать трубопровод.

«Увеличение объемов выпуска обусловлено участием завода в поставках для российских нефтегазовых компаний, занимающихся строительством магистральных трубопроводов, в частности для «Газпрома» и «Транснефти», – рассказал управляющий директор завода «Трубодеталь» Андрей Коротков. – Надеемся, что в 2015 году мы продолжим участие в крупнейших проектах ТЭК. Мы будем расширять ассортимент выпускаемой продукции, чтобы максимально удовлетворять требования наших клиентов».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой завода «Трубодеталь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления