Экономика Предпринимателей Челябинска пригласили за субсидиями

Предпринимателей Челябинска пригласили за субсидиями

В Челябинске стартовал конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены города могут получить субсидии по кредитам, выставкам, продвижению сайта, реализации проектов молодыми предпринимателями, повышению квалификации, развитию предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций кадров. Документы принимаются до 20 марта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Цель конкурса: возмещение затрат предпринимателям, связанных с производством или реализацией товаров, выполнением работ, оказанием услуг, кроме затрат, произведенных путем наличных расчетов и зачет взаимных требований, а также переуступок прав.

Поучаствовать в конкурсе могут бизнесмены, зарегистрированные на территории Челябинске, без задолженностей по платежам, выплачивающих среднемесячную зарплату работникам за год не меньше величины прожиточного минимума и другим условиям, определенным положением.

Конкурсную документацию принимают по адресу: отдел развития предпринимательства управления экономики администрации Челябинска (площадь Революции, 2, каб. 507); телефоны для справок: (351) 263-43-39, 263-62-12; МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» (улица Труда, 164, улица Комарова, 39); телефон для справок: (351) 211-08-92.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления