Экономика СПП региона выбрал делегатов на съезд РСПП

СПП региона выбрал делегатов на съезд РСПП

На предстоящем 19 марта 2015 года очередном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Челябинской области будут представлять: вице-президент СПП, президент УК «Промышленные инвестиции» Марк Лейвиков, а также исполнительный директор СПП Александр Гончаров, сообщает пресс-служба челябинского СПП.

От объединения работодателей на съезде РСПП также будут работать: президент СПП, член бюро правления РСПП, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников и член правления ЧРОР «СПП», председатель совета директоров ОАО «Южуралзолото группа компаний» Константин Струков.

Делегаты выбраны на объединенном расширенном заседании правления челябинской областной общественной организации и регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП).

Съезд РСПП состоится в рамках традиционной недели российского бизнеса (НРБ). Это ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса, пройдет с 16 по 20 марта в Москве.

Программа НРБ опубликована на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления