Экономика Южноуральцев пригласили поучаствовать в стартап-туре «Сколково»

Южноуральцев пригласили поучаствовать в стартап-туре «Сколково»

Екатеринбург 11-12 марта примет участников стартап-тура фонда «Сколково». В этом году мероприятия стартап-тура пройдут в 10 российских городах, которые объединят участников из близлежащих регионов России.

К участию в стартап-туре в Екатеринбурге приглашены разработчики и предприниматели из Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Как сообщал Chel.ru ранее, в прошлом году региональный стартап-тур прошел в Челябинске. С его итогами можно ознакомиться здесь.

Зарегистрироваться для участия во всероссийском стартап-туре 2015 можно здесь. Уточнить информацию можно по телефонам: (495) 956-00-33 (доб. 2441, 2407, 2824, 2823, 2453, 2162, 2432), а также e-mail: rst@startupvillage.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления