Все новости
Все новости

Региональное УФАС пригласило обсудить закон о контрактной системе

12 марта в 14:00 состоится заседание Общественно-консультативного совета при Челябинском УФАС России. К участию приглашаются представители общественных некоммерческих объединений, малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

В повестку заседания совета включены следующие вопросы:

  • итоги осуществления Челябинским УФАС России госконтроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе и рекламного законодательства;
  • итоги проведенного Челябинским УФАС России и Южно-Уральским государственным университетом научно-практического семинара «Актуальные теоретические и практические проблемы применения законодательства о контрактной системе и законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
  • осуществление Челябинским УФАС России госконтроля за соблюдением антимонопольного законодательства при реализации социально значимых продуктов питания;
  • предложения участников совета в план мероприятий («дорожная карта») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики на территории Челябинской области».

Для участия в совете необходимо направить заявку в свободной форме с указанием ФИО и представляемой организации, на e-mail: pressto74@fas.gov.ru. Справки по телефону: (351) 263-88-71. Мероприятие состоится по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 59, каб. 325.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter