RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

741мм 32%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,49
EUR 92,84
Экономика Переговоры помогут творить добро

Переговоры помогут творить добро

Евгения Майорова | 74.ruЕвгения Майорова | 74.ru
Евгения Майорова

В Челябинске продолжается реализация программы «Бизнес-Фитнес», разработанной клубом управленческих технологий «Белый Орел». Это новый формат обучения, максимально адаптированный под сложившиеся экономические условия, своего рода фитнес для мозга.

В эффективности новой программы уже убедились десятки челябинских предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса и общественных организаций.

«Переговоры для меня – это жизнь! Есть, наверное, сферы деятельности, в которых можно и молчать, и тогда переговоры там не важны. Но, честное слово, я такого почти не знаю, – говорит председатель общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова. – Эффективная коммуникация важна не только на работе, но и в семье, ведь с собственными детьми или мужем уметь найти общий язык не менее важно».

Руководитель движения «Искорка» признается, что любит клуб «Белый Орел» за профессионализм и практичность его тренеров, за постоянных и новых участников. «Все, кто приходит в клуб, – необыкновенные люди, – считает Евгения Майорова. – Да, они успешные, да, умные, но не только! Каждый из них еще со своим обаянием, уникальными личностными качествами, идеями. Я научилась сначала думать, а потом говорить. И это реально изменило мою жизнь!»

Обучение технике переговоров развивает и качественно улучшает эффективность стратегического мышления. Клуб предназначен для людей с высоким уровнем развития, личного и профессионального. И общение с такими людьми – это мегабонус для каждого!

Евгения Майорова выражает огромную признательность бизнес-тренеру Константину Смирнову: «Спасибо за ваш вклад в меня лично, чувствую невероятную причастность к клубу, принимаю всю обратную связь и от тренера, и от коллег, расту профессионально, и это помогает не только мне, но и детям, ради которых существует наше движение. Друзья, всем рекомендую учиться переговорам в клубе управленческих технологий «Белый Орел», если вы хотите добиваться нужных вам результатов».

Подробнее о клубе можно узнать здесь.

Записаться на любое занятие можно уже сейчас по телефону: +7 (982) 315-72-84.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления