RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Компании Челябинской области представят в бизнес-справочнике Греции

Компании Челябинской области представят в бизнес-справочнике Греции

Южно-Уральская торгово-промышленная палата направила в Торгово-промышленную палату греко-российских отношений информацию о предприятиях Челябинской области, заинтересованных в сотрудничестве с греческими компаниями. Эти данные будут размещены в бизнес-справочнике южно-европейского государства.

Данный деловой каталог Греции издается ежегодно, в нем публикуется актуальная и полезная информация о перспективах развития торгово-экономических отношений двух стран и их потенциальных участниках, уточнили в ЮУТПП.

В этом году интерес к участию в реализуемом ТПП греко-российских отношений издательском проекте проявили 13 предприятий Челябинской области – действительных членов ЮУТПП. В бизнес-справочник Греции 2015 года войдут такие компании, как НПК «Армастек-Урал», НПП «ЭнергоТехСервис», «Криоэнергетические технологии», «Завод универсальных паровых установок», «ТЭК «Желдоринтеграция», НПО «Тепловей», «ЭКОДОР», «Интервал», «ПТП «Урал», «Завод пожарной техники «Пожавто» и другие.

Деловое издание объемом в 200 страниц и тиражом в 10 тысяч экземпляров выйдет из печати на двух языках: греческом и русском – и будет распространено по всей Греции. Электронную версию бизнес-справочника получат все российские деловые партнеры. Кроме того, она будет размещена на сайте Greekrus.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter