24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

13 мар 2015 в 18:56

ну а почему бы в жюри не добавить простых горожан, а не только "власть имущих"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 19:43

А почему не все банки представлены?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С
14 мар 2015 в 04:48

Я не увидел в списке Абсолют Банк?рекомендую включть 8 лет обслуживаюсь пт рко хочу за него прооолосовать и выразить благодарность коллективу там работают профи

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 мар 2015 в 08:37

Я тоже не нашел одного из крупнейших "домашних". Список составлял "нерезидент"?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 15:45

Челябинвестбанк не плохой по доступности, но все портят сотрудники банка. Отношение ужасное, постоянно хамят. Особенно отличается отдел по ул. Елькина. Есть такая горобец жв. На Комарова отделение-тоже постоянно экономисты и кассиры с недовольной миной на лице. Как будто у них милостыню просишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 17:52

У нас банки на каждом шагу, а в вашем проекте их гораздо меньше. Перечислять не буду, это ваша работа, раз решили проект такой организовать

Гость
15 мар 2015 в 19:22

Где мой любимый Банк Зенит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 21:09

По поводу дешевых кредитов насмешили)))))))

Гость
16 мар 2015 в 12:13

В офисе Райффайзен банка на Молодогвардейцев работали, а может и работают 2 блондинки, у которых общение с клиентом сведено до минимума, девушки явно тяготятся работой. У стойки никого, но на вопрос: можно оплатить? ответ: Мы заняты! И все это высокомерным тоном, пренебрежительно. Такое хамское отношение вынудило обслуживаться в другом офисе. Зато кассир там очень приятная и воспитанная женщина, в отличии от этих специалистов самого низшего звена работы в банке. Явно, девочки взяты по большому знакомству и ждут, видимо, дальнейшего повышения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 13:07

А где Хоум кредит банк? Великолепные условия по вкладам, обслуживание, например в офисе у Виктории - лучшее из встреченных мной за многие годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 13:31

А почему нет отрицательных критериев оценки? Я бы с удовольствием высказалась. Ведь в некоторых банках есть только отрицательное(((

ОТВЕТИТЬ
Клиент
16 мар 2015 в 13:48

Из представленных лучше Челябинвестбанка не найти, обслуживаюсь 10 лет в Василевском филиале в Ленинском, особый респект нач. отдела юрлиц Лагодиной Т.В. Кредитование физ лиц тоже на высоте, Алена Владимировна Вам отдельное спасибо за помощь и поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 14:57

Morgan Chase - хороший банк.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2015 в 15:22

улыбнуло: "Вы можете проголосовать за несколько банков, но не чаще одного раза в день за один и тот же банк." - счас "сберыши" набьют себе рейтинг))))))

ОТВЕТИТЬ
Зоя Ивановна
16 мар 2015 в 20:18

Мне кажется было бы справедливым голосовать не за банк а за сотрудников банка я отдаю свой голос Бычковой Розе начальнику Операционного отдела Абсолют банка.благодарю ее за профессионализм, высокое качество обслуживания,внимательность.Всегда перезвонит,напомнит,поможет составить документы! СПАСИБО!

16 мар 2015 в 20:31

Почему какой то неизвестный банк нейва все время на первой позиции, когда остальные банки меняются в случайном порядке?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 мар 2015 в 21:48

Очень довольна обслуживанием в" Гагаринском" филиале банка "Уралсиб":быстро, качественно, доступно. Отдельное "спасибо" Стрижову И.В. и Тюниной Н.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 08:39

Лучше Тинькофф Банка еще не встречал, а его в списке нет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 09:25

Не была в банках несколько лет. Всё делаю по интернету. А опыт общения большой. Могу оценить системы удаленного доступа как минимум пяти банков. А тут парковки.. банкоматы...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мар 2015 в 10:29

Мне очень понравилось обслуживание в банке "Открытие" , особенно хочу поблагодарить специалиста банка Любовь, благодаря ее советам я решил все вопросы. Очень грамотный сотрудник, приятно приходить в банк, красивая девушка!

Гость
17 мар 2015 в 11:19

А челябинский банк Резерв в список не добавили почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:54

Не давайте "пару советов" банкам, как пишут организаторы, я 22.02 в Сбербанке сделал запрос через интернет-банк на кредит и не получил ответа, о чем написал в "пару советов" и попытался "посоветовать" быть внимательнее к свои постоянным клиентам, на следующий же день пришел ответ "кредит не одобрен" )))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 16:27

Как я и подозревал, Магнитогорск обидели. "Кредит Урал банк" где?

17 мар 2015 в 16:31

В статье указано более 80 банков, а логотипов всего 41.... это как понимать? я из окна как минимум 3 банка, которых нет, вижу.

Гость
17 мар 2015 в 17:16

Я бы за СКБ-банк проголосовал, но его почему то нет в списке. А наше юр. лицо в Уралсибе, тоже без нареканий.

клиент
17 мар 2015 в 17:46

Не нашел "Локо-банк". А для меня он-лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:01

Думаю региональный Банки - Банки Челябинска, не филиалы ЕКБ и МОсквы, других регионов, а именно РЕГИОНАЛЬНЫЕ БАНКИ ЧЕЛЯБИНСКА - ЧЕЛЯБИНВЕСТ, ЧЕЛИНД, УРАЛПРОМ, УГЛЕМЕТ, РЕЗЕРВ - отсутствие этих банков наводит на мысль, что рейтинг ПЛАТНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:44

Постоянно оплачиваю коммуналку в 9 отделении Челябинвестбанка , что по Комсомольскому пр-ту, очень доволен . Не хочу кого то выделить из кассиров , да и не помню всех , отлично обслуживают - всегда подскажут если путаюсь в квитанциях да и в других вопросах помогут

Гость
18 мар 2015 в 11:49

втб 24 -лидер среди самых плохих банков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:45

УБРР 40 лет Победы,33 Ромашина Екатерина супер приятный, чуткий и ответственный работник. Вопросы валютных вкладов и переводов решаю только с ней. На валютных операциях её проффесионализм не заканчивается.

666
18 мар 2015 в 15:57

лучший банк-это центральный банк, а остальные пляшут от него!

Алексей М
18 мар 2015 в 20:27

Отдал свой голос за Абсолют банк потому как с 2006 года обслуживаюсь в этом банке брал кредиты брали кредиты мои сотрудники ?адекватный и надежный банк. Благодарю коллектив и управляющего Халиму Харисову?часто в зале,знает клиентов, неизменно улыбается , помогает, отзывчива. Я знаю, что многие клиенты лояльны к банку за счет ее компетентности.и умения находить решения. СПАСИБО.

Гость
18 мар 2015 в 20:36

Уважаемые ! Если есть специалисты, которых Вы считаете профессионалами, которых хочется поблагодарить, обращайтесь в банки! Оставляйте свой отзыв, благодарность в книге жалоб и предложений или на сайте банка! Специалисты и их руководители точно уж прочтут))

Гость
19 мар 2015 в 11:22

Альфа-Банк-банк проблем "клиентских" Имея в банке только вклад, звонят коллектора и объясняют, что у меня тех. офер по карте, какой???? Оказалась оператор не правтльно закрыла вклад, возникла комиссия, которую и передали коллекторам на взыскание!!!

19 мар 2015 в 14:58

Да уж, Альфа-Банк отдельная песня - "сладко стелят - жестко спать". Кредиты брать у них не советую. Один из честных и удобных банков в Челябинске - Челиндбанк. Я там сейчас и как юр.лицо обслуживаюсь, и вклады как физ.лицо делаю, и когда-то зарплатная карточка Челинбанка была - никаких негативов.

19 мар 2015 в 17:27

Если у кого-то есть какие-то вопросы к банку "Нейва" задавайте здесь или в комментариях к моему интервью http://chelfin.ru/text/gold/900816.html - с удовольствием отвечу и буду рад обсудить любые темы.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 10:44

Есть вполне конкретный перечень документов для открытия расчётного счёта, который вытекает из требования закона 115-ФЗ. Если Сбербанк не выполняет всех требований данного закона, то это его право и его риски.

GKN
28 мар 2015 в 22:01

Несколько лет обслуживаемся в Промсвязбанке,для нас это лучший банк,который не стоит на месте улучшая условия работы клиента с банком.Очень нравится,что в 19-00 проводятся платежи,а между клиентами Промсвязьбанка круглосуточно проводятся платежи.Отдельное спасибо коллективу,очень толковый персонал.

Челябинка
6 апр 2015 в 22:50

Мне очень нравится обслуживание в Челиндбанке, а вот худшим я бы назвала ВУЗ-банк...