RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «Нейва» расширил функционал интернет-банка

Банк «Нейва» расширил функционал интернет-банка

Банк «Нейва» расширил функционал интернет-банка для корпоративных клиентов «Банк-Директ», реализованный в новой версии. Многие возможности были разработаны благодаря предложениям неравнодушных клиентов банка. Так, например, о неудобстве поиска исходящих и входящих платежей из списка писал руководитель одной из организаций банка и просил, чтобы поиск был возможен по наименованию банка или по его БИК. Для пояснения понятия «доверенный контрагент» была разработана специальная подсказка. Таким образом, если контрагента отметить как доверенного, то эта отметка позволяет в адрес подобного партнера совершать платежи с помощью простой электронной подписи (вместо ЭЦП): через мобильное приложение «НЕЙВА-мобайл» или воспользоваться услугой SMS-код. И та и другая услуга предоставляются совершенно бесплатно.

Безопасность «денежного полета» – наша главная задача. Профессионализм нашего «экипажа» и высокая технологичность систем гарантируют онлайновость ваших финансовых потоков. Также доработки коснулись и заемщиков банка. Теперь предприятия, имеющие кредит в банке, могут формировать выписки по нескольким ссудным счетам и видеть более подробную информацию о причине блокады к счету, для этого добавлен новый тип блокад – «Зарезервированы средства для гашения кредита».

Многие клиенты не в курсе о новых сервисах банка, которые колоссально разгружают бизнес, автоматизируют процессы и снижают нагрузку бухгалтерии. Так, пользующаяся огромным спросом услуга «Интеграция для 1С» стала еще более наглядной для использования. Заявления на подключение к этой услуге разместили в модулях по импорту-экспорту документов, в списке исходящих документов.

Работа с паспортами сделок по валютным контрактам предусматривала возможность дистанционной отправки паспорта, теперь возможно не только отправить, но и получить через «Банк-Директ» присвоенный паспорту сделки номер и распечатать паспорт с электронной подписью сотрудника отдела валютного контроля.

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления