Экономика Союз машиностроителей пригласил на семинар для промышленности

Союз машиностроителей пригласил на семинар для промышленности

В Челябинске 2 апреля пройдет научно-практический семинар в формате круглого стола на тему «Меры по обеспечению устойчивой работы промышленных предприятий в кризисный период. Кадровая, кредитно-финансовая, продуктовая политики предприятия. Пути решения, опыт, наработки». Участие в мероприятии бесплатное, сообщает минэкономразвития области.

Организаторами выступили челябинское региональное отделение «Союз машиностроителей России» совместно с комиссией по развитию инжиниринга в машиностроении Союза России при поддержке Общественной палаты Челябинска и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

В данном мероприятии примут участие представители Законодательного собрания и правительства Челябинской области, общественных организаций, Государственной инспекции труда, руководители и ведущие специалисты предприятий, отвечающие за исполнение настоящей программы.

Семинар состоится 2 апреля 2015 года в 11:00 в актовом зале ГОУВПО «Челябинский государственный университет» (главный корпус).

Заявку об участии в семинаре можно подать до 25 марта 2015 года. Контактное лицо: Вадим Рябов, тел.: 8-912-775-88-95, intron611@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления