Экономика ММЗ выполнил коллективный договор

ММЗ выполнил коллективный договор

На «Миасском машиностроительном заводе» практически выполнен пункт договора об уровне средней заработной платы сотрудников. Фактическая зарплата заводчан за 2014 год составила 26 272 рубля. Об этом сообщила председателя профсоюзного комитета ММЗ Ирина Крикунова на выступлении председателя профсоюзного комитета.

«Нужно планировать и дальнейший рост заработных плат по предприятию, – отметила Крикунова. – Но и со стороны работников завода должна быть отдача. В особенности от молодежи, для которой давно пришло время действовать и совершать прорывы в производстве».

«На предприятии сохраняется загрузка объемами производства, – рассказал гендиректор ОАО «ММЗ» Андрей Юрчиков. – Наблюдается стабильность в части выполнения оборонного заказа. По направлениям гражданской продукции ожидается увеличение объемов по некоторым видам продукции, таким как энергосберегающие светодиодные светильники и понтоны для нефтехимических резервуаров. Что касается выполнения коллективного договора в 2015 году, то выполнение социальных программ безусловно и безоговорочно остается приоритетным для завода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления