Экономика От предпринимателей ждут предложения по программе поддержки бизнеса

От предпринимателей ждут предложения по программе поддержки бизнеса

Министерство экономического развития Челябинской области проводит публичную экспертизу по внесению изменений в областную программу «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015-2017 годы». Представители бизнеса приглашаются к обсуждению, сообщает минэкономразвития области.

Сегодня к обсуждению проекта областной программы приглашаются предприниматели, представители общественных объединений, муниципальных образований и других заинтересованных лиц. Вносимые изменения, пакет документов, формы для заполнения предложений размещены на официальном сайте минэкономразвития области, в разделе «Публичные консультации». Предложения принимаются до 1 апреля.

Изменения затронули несколько разделов программы. Так, расширился перечень приоритетных видов деятельности по финансовой поддержке, внесены изменения в условия предоставления и методику расчета субсидий местным бюджетам на содействие развитию малого и среднего предпринимательства. Предполагается перераспределение финансирования между мероприятиями программы для дополнительного привлечения из федерального бюджета более 400 млн рублей.

«Мы надеемся, что бизнес-сообщество активно подключится к обсуждению проекта программы поддержки малого и среднего бизнеса, – отметила министр экономического развития Челябинской области Татьяна Кузнецова. – Обратная связь необходима для жизнеспособности и эффективности реализации программы. Рассмотрены будут все предложения, вносимые предпринимателями».

Предложения можно направить по электронной почте: mbiz7@ke.uu.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

За дополнительной информацией по вопросам заполнения формы отправки обращаться в отдел поддержки и развития предпринимательства минэкономразвития Челябинской области по телефону: (351) 264-53-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления