Экономика В правление ЮУТПП вошли директор ЧЦЗ и ректор ЧелГУ

В правление ЮУТПП вошли директор ЧЦЗ и ректор ЧелГУ

В состав правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты вошли генеральный директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт и ректор Челябинского государственного университета Диана Циринг, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

ЮУТПП планирует активно сотрудничать с ЧелГУ, в том числе по вопросам подготовки кадров, трудоустройства выпускников и временной занятости студентов. Для этого с учебным учреждением заключено соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания документа состоялась 26 марта в рамках заседания правления палаты.

Новым председателем комитета ЮУТПП по энергоэффективности и развитию ТЭК назначен заместитель гендиректора ОАО «МРСК Урала» – директор филиала «Челябэнерго» Игорь Бутаков. Предыдущий руководитель – гендиректор группы компаний «АБлайт» Александр Булатов – освобожден от занимаемой должности по личному заявлению. Он остается работать в составе комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды