RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Работающую молодежь Южного Урала пригласили на форум

Работающую молодежь Южного Урала пригласили на форум

С 11 по 12 апреля на базе санатория «Юбилейный» на озере Банное состоится региональный форум работающей молодежи промышленных предприятий Челябинской области, сообщает управление молодежной политики минобра.

Основной целью данного мероприятия является организация системной работы по развитию кадрового потенциала области, поддержка, координация и стимулирование работы молодежных советов. Помимо этого на форуме будут созданы условия для обмена опытом и выстраивания взаимодействия между органами власти и молодыми сотрудниками.

На сегодняшний день для участия в мероприятии заявились 19 предприятий, среди которых ПО «Маяк», автозавод «Урал», РЖД, комбинат «Магнезит» и ЧМК.

Молодых специалистов ожидает круглый стол, обсуждение плана мероприятий по программе «Работающая молодежь», тренинги на тему «Ораторское мастерство» и «Управление персоналом», а также встреча с представителями правительства Челябинской области.

Организатором форума выступает МГМОО «Союз молодых металлургов» при поддержке управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области. Контактная информация по телефону: 8-922-70-84-225.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления