RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Экономика «Лента» запустила гипермаркет в Магнитогорске

«Лента» запустила гипермаркет в Магнитогорске

Известный федеральный ритейлер «Лента» объявил об открытии первого гипермаркета в Магнитогорске.

Общая площадь гипермаркета формата «компакт» составляет 7477 кв. м, из которых 3987 кв. м занимает торговое пространство, сообщили в пресс-службе компании. Магазин работает ежедневно с 9:00 до 23:00 без выходных. Ассортимент гипермаркета включает в себя около 17 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 200 автомобилей, а в торговом зале установлено 29 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в арендованном помещении.

Как сообщал Chel.ru ранее, в феврале гипермаркет «Лента» был открыт в Челябинске. Магазин в Магнитогорске стал шестым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2015 году, и девятым, работающим на Урале. Теперь в сети компании работает 114 гипермаркетов в 62 городах России и 25 супермаркетов в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды