12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

девушка чуть за 30
10 мая 2015 в 15:35

"Красиво" отработал Альфа-банк. Мужу загорелось купить комп, поддалась на его горящие глаза "давай сейчас купим в кредит, через две недели все погасим". Оформили. Сумма покупки 21000. С учётом процентов на год итоговая сумма должна была составить 27000. И вот проходит две недели, и мы идём закрывать кредит, и тут вдруг выясняется, что при досрочном погашении используется другой расчёт, который не отображён в "графике платежей" потому, что эта колонка при распечатке договора просто не влезла на листочек!!! И в итоге мы погасили все за 24000. Вот так банк на нас сделал три тысячи за две недели. Больше на провокации не поддаюсь :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 16:47

Хороший банк Зенит (не реклама!) Обслуживание на высоком уровне. Клиенто ориентированный банк.Большой минус полное отсутствие банкоматов с кешином, слабенький интернет банк.

ОТВЕТИТЬ
rjcnm
11 мая 2015 в 10:33

Хороший банк это - ссудная общественная касса (в народе - черная касса),все скидываются понемногу с зарплаты и каждый когда возникает необходимость может взять без процентов,а потом гасить задолженность.
А остальное лукавое порождение сатаны,нажива на своих братьях, бизнес на слезах детей и существование на горе и боли других.

Гость
12 мая 2015 в 10:44

А я за Челябинвестбанк, в Ленинском филиале адекватные и грамотные специалистя работат, респект Алене Владимировне (кредитование) - всегда постарается вникнуть и помочь

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
12 мая 2015 в 13:01

Альфа-банк сделайте уже работу отделения в Молнии на Кашириных 133 шестидневной как раньше.И большое спасибо за квалифицированную работу кассиру этого отделения(блондинка)-наверно единственный грамотный специалист в этом отделении!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 14:31

конечно надо больше банков! во всех имеющихся уже должны надо брать в новых!

Гость
12 мая 2015 в 22:18

Скоро останется три госбанка. Будут высокие тарифы, отсутствие конкуренции. И будет всем счастье. Будет как в ЖКХ. Радуйтесь, пока еще есть хоть какая то конкуренция.

Гость
13 мая 2015 в 00:57

Самый лучший банк "Матрас". Не обманет, проценты не насчитает, находится близко , работает круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 07:07

Самый лучший банк - участок земли. Вкладываешь семенами по минимуму. Получаешь 1000%. Только не ленись. Банкам - ни одному не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 16:20

Спорить о том, какой из банков лучше, это всё равно, что спорить о том, какой из людоедов гуманнее.

Загрузка...