Экономика Мастер-класс Юлии Петровой вызвал ажиотаж

Мастер-класс Юлии Петровой вызвал ажиотаж

Юлия Петрова

В Челябинске 14 мая пройдет мастер-класс известного бизнес-тренера Юлии Петровой. Еще до начала записи количество заявок стало стремительно нарастать. Это неудивительно, ведь Юлия Петрова является специалистом федерального уровня, основателем «Босс-клуба», а после ее первого блестящего мастер-класса в клубе «Белый Орел» все его участники загорелись идеей посетить следующий.

На этот раз в центре внимания – вялые бизнес-процессы, сейчас это огромная проблема для многих. А между тем руководителям хочется добиться, чтобы их «машина» работала на полную мощность. Поэтому тема очередного мастер-класса – «Как вдохнуть энергию в бизнес-процессы».

Основная фишка мастер-класса – это встраивание целей по развитию ценностей команды (результативность, ответственность, доверие) в реальные бизнес-процессы.

В ходе мастер-класса участники узнают:

  • как создавать общее видение ценностей компании;

  • как «сшивать» воедино цели компании и ценности сотрудников, что дает энергию команде для движения вперед в непростое время;

  • на реальном примере из бизнеса проработают инструменты встраивания целей по развитию ценностей в реальные бизнес-процессы;

  • получат инструменты распределения ответственности и определения вклада каждого участника бизнес-процесса в развитие командных ценностей.

Тема вызвала большой интерес, поэтому осталось всего лишь пять мест.

Организаторы предлагают поспешить записаться по телефону: +7-982-315-72-84, Евгений Зубарев.

Дата следующего мастер-класса пока даже не обсуждается из-за занятости Юлии в международных проектах.

Первое посещение клуба – за наш счет.

Подробнее о клубе «Белый Орел» можно прочитать здесь.

Фото: Фото предоставлено Клубом управленческих технологий «Белый Орел»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления