Экономика ЮУТПП пригласила на конференцию по импортозамещению

ЮУТПП пригласила на конференцию по импортозамещению

В рамках промышленной выставки «Проминновации» 3 июня Южно-Уральская торгово-промышленная палата проведет конференцию «Импортозамещение как фактор стимулирования роста регионального производства».

В рамках конференции состоится обсуждение текущей ситуации в отраслях экономики Челябинской области с импортозамещающим потенциалом, инструментов и механизмов поддержки проектов импортозамещения, возможностей создания новых производственных мощностей на площадках действующих предприятий, а также практических решений по стимулированию импортозамещения в регионе.

Кроме того, участники мероприятия рассмотрят проблемы и перспективы развития отраслевых кластеров, примеры эффективной модернизации и обновления традиционных производств.

К участию в мероприятии приглашены министр экономического развития Челябинской области Татьяна Кузнецова, руководители АНО «Центр развития промышленных инноваций», регионального центра субконтрактации, НП «Синтеграмаш», ООО «НИОКР», Троицкого станкостроительного завода, ООО «Технологический проект», ООО НТЦ «Приводная техника».

Конференция пройдет 3 июня 2015 года с 14:00 до 17:00 в ДС «Юность» по адресу: Челябинск, Свердловский проспект, 51 (конференц-зал). По вопросам участия в мероприятии следует обратиться в центр внешне-экономической деятельности ЮУТПП по телефону: (351) 265-39-77, 265-40-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления