28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (618)
Гость
21 мая 2015 в 19:34

Элита кушает в Сайгоне. И Вы этим гордитесь. Элиту тем, что показали потом не выворачивает. Были мысли посетить Сайгон, хорошо, что не сподобились. А в Анталии-жуть. Заведение в начале пешеходной зоны. На кухне такой ***. Очень рада за Титаник, еще бы Уральские пельмени проверили - тоже их частые гости! А Сайгону, ориентированному на "элиту" надо точно провести генеральную уборку и разобраться с кухней.

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 мая 2015 в 20:20

а я считаю, что так нужно не только общепит проверять, а все: школы, садики, больницы. они ведь тоже нам теперь "услуги" оказывают.

ОТВЕТИТЬ
Бывший посетитель Анталии
21 мая 2015 в 19:09

И в этом кафе Анталия питаются тысячи челябинцев - мясом, которое по нитратам превышает норму в 2 раза! Больше туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
burtonfish
22 мая 2015 в 10:58

Подарили мне сертификат в спа Сайгон-пошел, сначала в сауне меня массажировал юноша. Я его спрашиваю, "Ты массажу где учился?" Он - "здесь"))) Далее девушка далала массаж- тоже непрофессионально, лицо полчаса гладила, на позвоночник давила. Я потом у администратора спрашиваю, что за массаж такой у вас? На что получил ответ- У нас не мед центр, мы просто типо гладим тела в соответствующей атмосфере".
За 4000 рублей вас просто погладят, а потом еще и накормят роллами с собачими волосами и тараканами за 3000.
Так что абсолютно не удивлен-колхоз за бешеные деньги. Надо бойкотировать такие заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2015 в 22:31

Ой, такая веселая передачка про Че получилась ) сержант полиции как будто сам недавно из Сайгона )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 09:23

А управляющей рестораном «Сайгон» Марии Таушкановой следовало бы быть поскромнее. Критику надо уметь достойно принимать и исправлять ошибки. После такого комментария вообще не хочется туда идти.

ОТВЕТИТЬ
ресторатор
22 мая 2015 в 10:51

Сайгон,меняйте управляющую. С ней уйдут и тараканы. Работать не может эффективно, что-то внятно объяснить тоже. Не ревизорро опозорила вас, а ваша же управляющая. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 19:08

Смотрел на букинг.ком Армиту, аж волосы дыбом встали - 3 звезды, 3!!!!!!!!!!!!! Как вообще так получилось? Кто присваивает звезды нашим отелям? Почему тогда у Рэдиссона их всего 4???? Капец просто, я в шоке, опять за город стыдно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 00:07

1. Гостиница "Amrita" нахожится в Тракторозаводском, а не ЧМЗ или Калининском районе (это автору!).
2. Прочитав ответ управляющей ресторана «Сайгон» Марии Таушкановой, просто шок!!! "Мы ничего не смотрим, ничего не видим, мы и наши клиенты слишком крутые, чтобы видеть тараканов на потолке..." Я была вашим клиентом и осталась бы, услышав адекватный отзыв, но теперь - никогда.
3. Очень порадовал Алексей Носков, который сказал о сотрудничестве. Это очень здравомыслящее и человечное решение.
4. Олег Иванов тоже порадовал (немного знакома с ним, производит очень положительное впечатление). Тоже не исключала вариант подкупа или оплаты, но если всё, как есть, то просто супер!! Были в "Титанике" несколько раз - всем довольны. И если владелец узнал о "Ревизорро" только после, то это говорит только о шикарном управлении!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:28

Мария Таушканова (Сайгон) очень удивила своим комментарием((( Получается что состоятельным людям можно и в антисанитарных условиях готовить?))) Да, возможно, большинство аудитории программы Ревизорро молодежь, но причем здесь это: т.е., если не смотрят состоятельные и старше 30 лет, то можно и не заморачиваться? Мне 45, многие мои друзья состоятельные или среднего достатка и мы смотрим, не все выпуски, но выпуск про Челябинск ждали. Знаете, когда из шашлычной зоны выглянула большая собака... Как-то не хочется думать, но кушать у вас больше не хочется. Не позорились бы своим комментарием. А собственники Сайгона подумали бы о смене управляющего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 00:46

Дааа, "Сайгон"-это вообще песня, жесть просто! Это чудо-заведение еще и на состоятельных людей ориентировано, которые не смотрят эту передачу.Конечно, если посмотрят, так им сразу поплохеет от увиденного, кому понравится кушать вместе с тараканами)))Вообще,у "Сайгона" хобби такое что ли-тараканов травить?Хотя все логично, на кухне полнейший свинарник, простите, так что пока порядка там не будет-тараканов не вывести.Процесс бесконечный.Одного не могу понять:почему госпожа управляющая не организует нормально работу своего персонала чтобы он ответственно относился к своей работе?В этом ведь ничего нет сложного.Когда я была студенткой,довелось мне поработать официанткой в ресторане США, так мы следили за порядком,каждый на своем участке и все успевали в рабочее время.Все дело в организации труда и в ответственном отношении, если этого нет, то нет и порядка.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 мая 2015 в 11:39

Спорить по поводу того что программа "Ревизорро" не имеет права заходить на кухню я думаю могут только руководители ресторанов. Здравомыслящий человек, который тем более посещает эти заведения, не будет так высказываться!!! Красиво приготовленные блюда, поданные в красивый зал, еще не говорят о качестве этих блюд. Люди имеют право знать в каких условиях готовится то, чем их кормят. Вообще по хорошему в каждом большом городе нужна своя такая программа, которая не зависит от Роспотребнадзора, и может в любое время проверить заведения!!! Тогда у нас будет действительно все на высшем уровне (хотя это из рода фантастики). Так что ярые противники этой передачи, если вы не руководители этих заведений, задумайтесь о своих комментариях!!! Не "Ревизорро" вас обманывает!!! А ИП которые скрывают свою кухню, за улыбкой персонала и красиво украшенных блюд...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 10:53

Мария,управляющая Сайгон, идите работайте. Говорить у вас не получается. Элита, блин. Сайгону жирный минус (Состоятельный, премиальный)

Гость
21 мая 2015 в 20:02

Те кто уважает себя в эти заведения не пойдут! Ужас! Собака на кухне)чем там кормят, страшно подумать!!! А насчет того, что это развлекательная передача...конечно развлекательная, но просто обычный посетитель никогда не узнает, что скрыто внутри!!! Елена скорее прилетайте снова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 10:58

Чтобы тут не говорили, в Челябинске ,действительно очень грязно. Виноваты только люди! Куда не посмотришь, везде бутылки , бумага, пакеты , окурки. Люди где идут или стоят , там и мусор бросают, взрослые,дети, подростки. На остановках вообще ведут себя как " свиньи". Как -то на остановке в центре видела знакомую семью: мама ( имеет высшее образование), папа,сын ( подросток). Мама закурила при сыне, тут подъехала такси, она бросила недокуренную сигарету тут же на тротуар и они уехали. Вывод: может пора начать воспитывать себя , уважительно относиться к другим?

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 мая 2015 в 22:52

Фига се! Малахит не согласен с соотношением "Цена/качество". 3700 в сутки, это уровень неплохой гостиницы в Москве, а не в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 22:54

У меня тоже лежит подарочный сертификат в "Сайгон", включающий помимо массажа и обед. Была уверена, что меня ничего не смутит, так как много раз обедала там! НО!!! Теперь никакого обеда, даже к массажу уже по-другому буду относиться. Надо было идти раньше )))
На самом деле уважительно отношусь к этому заведению, но совесть-то надо иметь!!! Очень рада, что все так показали, действительно, побольше бы таких заведений, куда часто ходишь.
Если "Малахит" немного натянуто занизили, на мой взгляд, ничего страшного не было, то остальные - ужас, действительно.
Владельцы и управляющие, ну обратите внимание!!! Вы же все работаете ради живых людей!!! А если туда придут Ваши знакомые или родственники?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 11:17

ребята, изините....но тараканы в сайгоне-это конечно треш для общепита 21 века!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 20:32

Челяба оправдала своё название самой грязной помойки страны. Внешний вид города при просмотре данной программы просто ШОК , грязная обшарпанная набережная и дохлые крысы по ул. Ферросплавная !

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 21:30

хорошо еще в столовку труболитейного завода номер 69 не зашла! )))а там все наши)

Гость
21 мая 2015 в 22:59

Стыдно, просто очень стыдно товарищи за наш город

Гость
22 мая 2015 в 12:02

"К нам же ходят довольно состоятельные люди, которые таким продуктом не интересуются". Т.е. состоятельных людей можно едой с тараканами кормить? Или это только добавляет экзотики? И еще вопрос управляющей - просроченное пальмовое масло в подвале, которое осталось после производства быстрорастворимой лапши, и общежитие вьетнамцев на 2-м этаже убрали? или все это так и соседствует с рестораном и спа-салоном "для состоятельных людей"?

Гость
22 мая 2015 в 18:27

обидно, что турки или вьетнамцы могут вот так приехать в наш город, привезти своих работников (уменьшая, кстати, количество рабочих мест для челябинцев) и работать как им самим хочется!!! не знаю про Анталию (зашла туда однажды и есть отказалась - и так все понятно), а вот на Сайгон жалобы идут строем не только в Роспотреб, но и в труд.инспекцию - и ничего не меняется... так что показали по сути бездействие гос.органов, которые за это з/пл с наших налогов получают

Гость
24 мая 2015 в 18:20

А что гастербайтеры не люди что-ли и их можно в любой номер заселять? Неужели эта, с позволения сказать, гостиница будет и дальше существовать!

Руслан
25 мая 2015 в 19:58

Больше всего во всей этой ситуации поразил полицейский!!! Прибыл как на штурм, каска, автомат, бронежилет. Забыл только законодательство РФ выучить и инструкции прочитать.

Евгения
22 мая 2015 в 13:42

В Сайгоне, года полтора назад, проводились корпоративы у двух моих родственников в разное время, отравились люди оба раза, причём серьёзно. Теперь мы все видели почему! Проверили бы ещё Дзёдо, например, порции всё меньше, рыба всё прозрачнее, цена всё выше. А из отелей почему бы не проверить "Викторию" или хотя бы "Южный Урал", а то потащилась в городскую клоаку и нашла там гадюшник, такого добра в каждом городе нарыть можно, всю жизнь здесь живу и про Амриту не слышала, где она его вообще откопала!! ???

ОТВЕТИТЬ
Ядвига
22 мая 2015 в 10:08

Зато как неожиданно разрекламировали абсолютно никому неизвестную до сих пор "Амриту". Отрицательная реклама-самая запоминающаяся,одних споров про её расположение-на полгода и полгорода.Хозяева и не мечтали о таком пиаре.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 22:39

Сегодня 21.05.2015 г. заправился на заправке Салават в г. Копейске, залил 95 Евро и двигатель за звинел, застучал и мощность упало на треть. заехал на заправку чтобы написать жалобу. Книгу не дали, сказали, что украли. Вошел на сайт Салавата, позвонил, оператор сообщил, что эта заправка к Салавату не имеет отношения. Чья интересно она и что они нам заливают?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 мая 2015 в 11:55

Да-а! Кто бы заставил работать в Челябинске Роспотребнадзор? Продукты, харчевни, воздух - то из чего состоит здоровье граждан. Ау-у-у работники Роспотребнадзора !!! или вас нет в Ч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:25

Да таких гадюшников как Амрита и Анталия в городе на каждом шагу) А Титаников , если это не пиар ход конечно, практически и нет. Дома надо кушать!!! Там и тараканы свои, с сан книжкой!))

Александр
22 мая 2015 в 01:40

Если хотите нормально поесть и не отравиться, сами продукты покупайте и готовьте, так хоть безопасно и грязи нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 21:14

"Анталия" была нашим любимым заведением, но больше туда ни ногой. Я думала у них только с сартиром проблемы (всегда грязно там), а у них с кухней большие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 20:45

Закрыть эти клоповники типо сайгона и анталии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 23:30

ААА, ребята, умираю!!! )))
Зашла на сайт "Амриты":
- Вся сантехника, включая души, ванны и санузлы, полностью обработана лучшими дез. средствами.
- Абсолютная идеальная чистота по во всей гостинице.
- Для всех постояльцев индивидуальные, бесплатные средства личной гигиены.
- Большие и удобные кровати помогут вам отлично выспаться.
- Спокойствие, тишина, идеальный порядок, комфорт
!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 15:34

А мне вот интересно, про то, что крышкой всё прикрывать надо. Про мясо и прочее в холодильнике вопросов нет, должно быть прикрыто, и это совсем не сложно.
А вот как работают всякие бистро, блинные, например. У них же всякие начинки-соусы даже не на кухне, в том же зале, где едят, и всё открытое для ускорения процесса. По нормам тоже должны прикрывать и каждый раз новую ложку брать?

Гость
26 мая 2015 в 09:26

А меня в передаче поразили обшарпанные фасады набережной . И это центр города !!! Руководству города надо извинятся перед жителями за такой срам , а не турецкому предпринимателю перед посетителями .

Гость
21 мая 2015 в 23:32

а про сержанта полиции все забыли??? представитель закона двух слов связать не может!!!!надеюсь руководитель вневедомственной охраны рад за своих сотрудников!!!данного сержанта место на автостоянки максимум!!!!ПОЗОР!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олесинья
22 мая 2015 в 17:38

Елене Летучей огромное спасибо, за просто "чумовой" выпуск!!! Хохотали до слез всей семьей над Амритой!! Управляющая Мария просто "убила" своим комментарием, по-моему усугубила своё и без того печальное положение, лучше бы молчала. "Страж закона"в Анталии это готовый резидент "Комеди Клаб" по своей ограниченности и тупизне заставил улыбнуться и ужаснуться одновременно. В "Малахите" всё та же "совдепия" по заоблачным ценам. Везде непроглядный мрак, тараканы, хамство. Буду ждать полной версии в воскресенье дабы насладиться еще раз "заведениями для состоятельных" людей нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 мая 2015 в 10:28

Ребят, мы были в Эмиратах, и жили в отеле 3 звезды, и я не скажу что там был идеальный порядок... и полотенец там было всего на одного человека)) так что Малахит это нормально)) вот жалко только Амрита подвела, такой у них красивый сайт, такие красивые фоточки выставлены, что залюбуешься)) а вот представьте иностранец посмотрел на букинге эту гостиницу, заказал её и приехал в нашу реальность)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:08

Я вообще удивлен, как эту "летучую" куда то пускают). Закон о СМИ не позволяет представителям СМИ инспектировать предприятия общепита - ну нет там в упор такой статьи. А журналисты видимо берут напором и незнанием законов со стороны заведений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:33

Никакой Роспотребнадзор не уследит за всеми нарушениями!!!! А почему? Да потому что все работают на свой карман!!! Вы что думаете,что те кто работают в ресторанах ,гостиницах да и во всех других заведениях,не видят и не знают ,что у них творится???? Просто всем надо получить зарплату и на неё жить и обеспечивать свои семьи,а хозяевам -получить побольше прибыли и при этом меньше вкладываться. И это касается буквально ВСЕГО!!! Спроси любого работающего,какие недостатки и нарушения есть на его предприятии???И он вам расскажет много интересного. А если человек попытается "выступить",то его просто уволят. Поэтому оглянитесь вокруг себя и спросите прежде всего с себя!!! А грязь,которая живет на улицах,во дворах,в гостиницах,в магазинах и т.д. сама по себе не рождается.Её создаём мы, люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 15:33

Где, кроме как в Сайгоне, можно увидеть живого таракана? В домах уже давно нет, и современные дети их не видели. А тут хоть детям показать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 09:32

Просто распиаренная шоу-герл. А некоторые наводят порядок и требуют соблюдения законов и своих прав потому что это их гражданская позиция, например "Стоп-хам" и "Хрюши против". Какая-то там женщина, какой бы она активной ни была, не наведет порядок по всей стране. Мне больше стыдно за наших конролирующих... Ой! А мы не знали - не знали... готовим обращения Зачем они нужны если никогда ничего не знают и не реагируют на обращения людей? Все люди знают о бардаке и нарушениях, а они вот нет. Так же и больницы "проверяются". Хоть они и контролирующие и проверяющие, а такая же часть системы, проверяемые делают вид, что соблюдают законы и нормы, проверяющие делают вид, что не замечают нарушений, им все-таки дачу достраивать нужно. А все "ништяки" достаются простым потребителям. И ЖЭКи повально берут на работу гастеров, об этом тоже передачу снимать нужно? Возьмись сейчас проверить любое заведение, образования, общепита, здравоохранения, транспорта по всем нормам и процентов 90 можно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 18:52

Сегодня Летучая снова прилетает в Челябинск. Остановится в Мелиоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:15

Мария Таушканова когда состоятельные клиенты увидят эту передачу или им кто-то расскажет, то они ходить к вам уже не будут. Так, что примите меры пока не поздно... Думаю клиентам не понравится кушать пищу с тараканами... Какая гадость боже мой...

Гость
22 мая 2015 в 11:27

Лена малорик! Хорошая передача, а заведения надо проверять почаще. Столько грязи на кухне в ресторанах да и в номерах отелей, это ужас полнейший. Кто нам кроме нее покажет что творится в наших заведениях и что мы едим. Сайгон и Анаталия точно мимо!!! А еще неизвестно сколько такой "Грязи" у нас в городе.

Гость
22 мая 2015 в 13:02

очень интересно, почему не попало под проверку,такая наша достопримечательность как мегаполис,куда ежедневно ходят тысячи людей! а титаник, которым руководит известный ресторатор, на удивление приобрел плюсик

Наталья
22 мая 2015 в 14:54

Вот побывала бы Ревизорро в наших санаториях, которые за проживание берут не меньшие деньги, чем заграничные. Это полный треш - вытертые ковры под ногами, мебель времен СССР, разваливающаяся от прикосновения, отваливающиеся обои, пластиковая еда...

Гость
22 мая 2015 в 17:10

А меня поразило, что на кухне "Сайгона" была заперта собака.Я в ужасе.Кухня вьетнамская,ясно чем питаются.Но для наших людей...Наверняка мясо за говядину выдают.

23 мая 2015 в 00:32

В обычных столовых больше соблюдаются правила сс!

Гость
25 мая 2015 в 00:39

Ну как вот можно говорить про правдивость передачи... Посмотрите внимательно сюжет про малахит, где она зашла в номер к соседям. Соседи в большом количестве находились в номере. Кровати были заправлены идеально, вещей у них не было. Только сумка стояла на кровати. Делаем вывод: они подставные. Не могут они в таком количестве жить в номере, да и петь песни для камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 23:02

А мне посчастливилось не только увидеть,но и сфотографироваться с Еленой Летучей,и знаете где?в ,,Ребрышковой,,на Кирова,она там тоже проверку провела,но...не показали, и даже не написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:03

Управляющая Saigon, уже обновила свое резюме на 74.ru, "Обновлено 16 мая")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 22:10

Я считаю, что ее заключение не совсем обьективное. Почему она в гостиницу Видгоф не пошла проверять? Показала бы стране, что в Челябинске есть "жирные" места. В Анталии она ни чего особенного не нашла, кроме смешного полицейского. Я не совсем согласен с заключением этой дамы, мне данная передача перестала нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 15:08

Честно говоря, разочаровалась в Титанике: помидоры с плесенью!!! Макушку срежут и в тарелку положат. Я готова платить за кухню, но не хочу придя в достаточно дорогой ресторан, ожидая нормальных продуктов, получить рак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 00:05

Сержант полиции -это кадр, конечно) понятно, что растерялся, но на фоне броника с автоматом-прямо таки смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 20:54

Очень рассердились на заведение "Анталия". Для нас это было единственное заведение в городе где можно было просто покушать семьей:
много и по демократичным ценам.
Вместо того чтобы турецкие лампы вешать и коврики на стенах, за которыми, видимо, некому следить - чистоту наводить,
лучше бы наконец сделали ремонт в туалете и на кухне порядок навели. Управляющий! Слышите! Может прокомментируете?
Мы ведь приносили Вашему заведению прибыль года-а-ми.

ОТВЕТИТЬ
Мили
27 мая 2015 в 08:38

Кто там шокирован тараканами, а вы помните, в каком здании находится Титаник? Каким образом можно полностью истребить тараканов в сталинском доме, если у соседей их не травят? И когда в разгар ддя в туалете по полу белой перчаткой проводят, может быть, что пол идеально чистый? Пять раз в день мыть что-ли, выгоняя посетителей? Совсем-то невыполнимых условий ставить не надо. С 2000 года туда хожу, держат марку стабильно. Если гости иногородние приезжают или торжество какое, то только туда и вожу всегда, потому что уверена, что не подведут.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 мая 2015 в 13:58

Не так за заведения стыдно так как хозяева еще поплатятся за эту антисанитарию отсутствием клиентов после передачи. а вот за мента- татарченка реально СТЫДНО , я сначала ржал а потом понял тут не ржать надо это же лицо нашей поли-милиции глупое и наглое. хотя тут прослеживается реальная тупость.

ОТВЕТИТЬ
Елка
22 мая 2015 в 09:25

Ахаха, на сайте Амриты написано:

"Почему мы:
• Вся сантехника, включая души, ванны и санузлы, полностью обработана лучшими дез. средствами.
• Абсолютная идеальная чистота по во всей гостинице.
• Спокойствие, тишина, идеальный порядок, комфорт"

Мда, вокруг обман!

22 мая 2015 в 10:00

Испугали бомжа паленой водкой...

Гость
22 мая 2015 в 11:14

Интересно читать ваши отзывы, люди опомнитесь кто там кушает, кто там работает, сейчас идет век обмана, каждый старается другого обмануть, Роспотребнадзор плевать хотел на все происходящее, в некоторых торговых комплексах Челябинска рыбу (Щуку) продают выловленную в р.Теча кто знает поймет, а что говорить о ресторанах. Не понятно одно, работники которые работают в таких заведениях, вам какой интерес от того, что вы прикрываете своих хозяев которые на вас же и наживаются, как будто у вас зарплата 100 000 р.

Гость
22 мая 2015 в 13:03

Я обедала в кафе "Анталия" пять лет назад. И, Вы знаете, меня оттолкнули слишком большие порции еды и мясо было очень жирным, на мой вкус. Поэтому я не хожу в это кафе. После просмотра программы "Ревизорро" про кафе "Анталия" у меня не изменилось впечатление. Возможно, из-за некачественного масла блюда получаются слишком жирными. Кстати, сюжет про ресторан "Сайгон" меня порадовал: там до сих пор (с 2011г.) бегает собака, которая во время моего обеда в "Сайгоне" бегала между столами в зале этого заведения.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 мая 2015 в 13:32

Я ((ЗА)))),,, что есть такая проверка. потому что наши некоторые службы на это закрывают глаза за деньги.Поэтому молодец Л.етучая выводит всех на обозрение. И пчаще бы проводились проверки, Наши местные то не торопятся.

23 мая 2015 в 00:34

Охранник амриты покруче Дулина будет!

23 мая 2015 в 19:32

она реально крутая,а чел в шлеме со значком полиция,наверно герой в своем отделении!

Гость
24 мая 2015 в 13:34

Чел в шлеме просто убил!!! Смотрел и слезы текли... Спасибо чувак-повеселил.
P.S. Наша полиция- такая полиция))))))))))))

24 мая 2015 в 14:46

Хахах а то, что номер для гастарбайтеров то они не люди что ли???
Ждали выпуск про Титаник, который как было написано здесь же, предупредили о проверке. Видимо Елена захотела показать Челябинск исключительно с плохой стороны... Пусть хозяина заведений стыдятся, что показали таким лицо города! Будем ждать приезд Ревизоро еще раз!

шопот
21 мая 2015 в 19:03

Только сегодня узнал что такое "ревизорро" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 22:28

Если она проверит макдональдс то там будет все хорошо и еда будет промаркирована и прикрыта, только вот проблема в том, что там разогревают замороженный полуфабрикат, который есть не вкусно, а может и опасно. Считаю, что суть ее приезда был в том, что бы принизить Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 17:17

Спасибо Елена Александровне Летучей! В Анталию, мы больше не пойдем. (у нас желудки слабые, подшипники не переваривают!)) А почему когда Елена Л. позвала администратора анталии, то бабёшка-администратор убежала? а когда там уже была их банда в сборе во главе с интеллектуальным, высоко культурным сержантом то она тут же появилась и начала требовать полное ФИО ведущей? да так бойко, просто противно!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мая 2015 в 17:18

Как стыдно за наш Челябинск!!! Стыдно, что у нас такие полицейские..., которые не смотрят канал "Пятница", а иначе не попали бы в такую ... ситуацию. Стыдно за наши заведения, где люди и собаки кормятся с одной кухни, где мясо лежит на полу,а затем подается в качестве деликатесных блюд, где людей кормят с разбитых тарелок. Стыдно за наши гостиницы - таких еще ни в одной передаче не показывали!!! Просто жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
22 мая 2015 в 10:14

МНЕ СМЕШНО а вы что хотели за 500 рублей/сутки от отеля на ЧТЗ..А? ЭТО ночлежка для бедных или людям на час...погорячились. конечно со звездами...надо было - 1 звезда...

ОТВЕТИТЬ
Алексею Табалову
22 мая 2015 в 11:16

ВЫ как в поговорке: слышал звон, да не знаю, где он. У меня бабулька постоянно на все пишет жалобы. просто из старческого маразма и вредности. Так и вы. Почитал ваш блог: вы же нигде не были в указанных местах. Ради саморекламы так страдаете??? Работать не пробовали? Может, попробуете, себя в пример потом приведете
А так пока вы не правозащитник, а балабол и пустозвон. Ничего личного, мнение на основе только ваших же слов

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2015 в 15:11

мне вот интересно, чем тараканы в сайгоне, хуже чем в титанике?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мая 2015 в 13:58

Приехала, полила грязью весь город. И гостиницы все проверят тщательно. Интересно она дома у себя каждый день картины и плафоны на люстре протирает. Противно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 23:13

зато в анталии я наемся за 300 р а в титанике мне 300 даже на сок не хватит

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 11:17

Действительно интересно, почему такой выбор гостиниц? Я ожидала увидеть про Видгоф, Редиссон, и другие крупные гостиницы. А про какую то страшненькую...я живу с рождения в Че и никогда о ней не слышала!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
22 мая 2015 в 10:43

Не понимаю, для чего платить 3700 за сутки в гостинице (которая считает эту цену адекватной и даже низкой)? Полно предложений в городе о посуточной аренде квартир. На любой вкус и кошелек. Любую еду привезут доставщики. Какой смысл нынче заезжать в гостиницу?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 13:31

Кстати, а почему в Малахите кафель в туалете не зелёный? Я ожидала, что бы и в санузлах отель оправдывал своё название, а не только зелёной ковровой дорожкой в коридорах. Руководство, подумайте! )))

ОТВЕТИТЬ
Суровый
24 мая 2015 в 04:07

Согласен с Наталья позавчера 14:54.
Нужно наши санатории и пансионаты проверить.Они совсем с ума посходили со своими ценами на уровне и даже выше(!) турецких курортов,при этом совковый сервис и кормят отвратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 21:39

А у Лены правда есть разрешения на вход на кухню? Вообще то ресторан это частная собственность, и владелец вполне имеет право отказать в посещении своего заведения. Или я не права? Лена находится на кухне - ее санитарная книжка в порядке? Много вопросов, на которые мало ответов. И что дает закон о СМИ, которые позволяет беспрепятсвенно проникать в любые помещения? Хотелось бы конкретики.

ОТВЕТИТЬ
Странно
25 мая 2015 в 14:16

Я много лет проработал в общепите и полная версия вызвала лишь станиславское «не верю». Первое: музейная кухня в Титанике. Или гостей нет вообще, или готовились -старались (может, для реалистичности не стали переигрывать, но когда рядами по линейке контейнеры стоят в холодильнике – это или после ревизии с уборкой или это выставочный холодильник ))) Второе: двойные стандарты. Летучая постоянно ворчит про ложки. Однако ложки в соусах в Титанике ее не смутили )) Как не смутили и тараканы. Заученные неживые фразы официанта и откровенная реклама блюд – без комментариев. И еще: насколько я знаю, в Титанике она была раньше, чем в Анталии и Сайгоне, а смонтировано наоборот . Она предполагала дальнейшие результаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 19:11

Добрались!, наконец то!

Гость
22 мая 2015 в 11:01

Мария Таушканова, вы вкурсе к какому сюжету даете комментарии??? Что -там идет в видеоряде )))

Гость
22 мая 2015 в 11:23

Сайгон стал гадюшником, и не только ресторан, но и в их "спа"довольно грязновато стало, была год назад, больше не ногой туда!

Наталья
22 мая 2015 в 12:12

А мне, кстати, Сайгон нравился, больше, конечно, как спа, чем как ресторан, но тем не менее... Кушала там тоже раньше часто. Теперь никогда не зайду. Я бы всё поняла: и жвачки под столами, и грязные вытяжки, и старое масло во фритюрнице, но вот ТАРАКАНЫ.... За 30 лет жизни так с ними и не смогла смириться))) Если где увижу - неделю мне потом снятся))))

Возмущен!
22 мая 2015 в 13:57

Правозащитникам: в поля идите, делайте ревизию по заведниям! Такой бардак в 90: челябинского общепита. Кричать на пожаре караул все умеем. И хотелось бы выслушать комментарии Роспотребнадзора: как все заведения работают? они же не за пару дней до Летучей открылись?

22 мая 2015 в 15:08

От Анталии действительно в шоке. любили придти всей семьей. теперь поставили крест на этом заведении.это полный ...!!!!

22 мая 2015 в 15:11

Анталия привела в ужас.любили ходить семьей. теперь поставили крест на этом заведении.это просто помойка.
а самое неприятное в данной ситуации что этих помоек на каждом углу.... и в каждую ревизорро не придет.

Гость
22 мая 2015 в 15:14

люди вы такие смешные... в очередной раз верите телевизору... Все эти передачи и их содержание срежессировано заранее, чтобы вы как собачки лаялись на скамейке..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 22:56

В группе Сайгона появился официальный ответ. Я так понимаю, коллективный разум

Гость
26 мая 2015 в 10:08

ПОКАЗУХА!!! просто ответьте почему Титаник закрылся перед Ревизорро на помымку на сутки?

если бы Летучая пришла в Титаник без предупреждения, то вывернуло ее бы так же как и от Amrita.
обычное заказное шоу, не больше, все вопрос цены!!!

Гость
26 мая 2015 в 10:16

Вообще было удивительно, как у неё Титаник прошел проверку с тараканами на кухне, грязным унитазом и полом. Хотя по началу сюжету уже понятно, какое заведение "пройдёт проверку", а какое нет. Чистой воды шоу.

Гость
22 мая 2015 в 09:49

вы бы посмотрели на 4звезды в египте, а ведь это туристическая страна, так что малахит тянет на 4 звезды.
и вообще звездность дают не по чистоте, а по определенным категориям: бар в лоби, конференц зал, комната не меньше 15 м и тд

ОТВЕТИТЬ
Анталия
22 мая 2015 в 00:09

Эта барышня не подчинилась требованию сотрудника полиции ! А это противозаконно !!! ( она так любит балаболить о своих правах но забывает о обязанностях . ) данная гражданка обязана была проследовать за полицейским в зал . А уж потом обжаловать его действия хоть в суде ! Что касается анталии то стыдно граждане турки за ваше заведение и ваше блеенье в камеру .

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 13:22

А у меня под боком"Белочка" ресторан,там депутаты и состоятельные люди обедают.А мне их кухня совершенно не нравится,я сама гораздо лучше и вкуснее готовлю.Я понимаю,что хочется 300% прибыли,но я туда больше не хочу,совершенно не вкусно,без души приготовлено.Я ,если честно,брезгую есть салаты и блюда не понятно из чего.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 15:42

А я уже 2 года хожу в Атлантиду и хочу, чтобы Летучая её проверила! вот там тоже нарушений не мало!!! ценник - конский, позиционируют себя как чуть ли не элитное заведение, а присмотреться если, начиная с вестибюля, в котором грязь постоянно, и заканчивая сантехникой в кошмарном состоянии и ржавой лестницей и джакузи, которая от старости тиной зеленой поросла в аквазоне - вот чтоб их тоже вывели на всеобщее обозрение!!! но, деваться некуда, ходим в нее, так как на северке ничего больше нет! ждали, что бывшее Заречье в бассейн переделают, потом ждали строительства бассейна возле лыжки, не дождались...((((

ОТВЕТИТЬ
С э р
27 мая 2015 в 10:41

Благодаря этой рекламе теперь буду знать,что есть такая программа и телеканал "пятница".Никогда даже этот канал не видел и желания не было.
Много шума из ничего. Или это такая пиар акция с рекламой для этой передачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 22:34

Вот кому-кому, а "Рестостар" волноваться нечего! Не могу сказать что и как у них на кухне, в зале и желудке всегда все в ажуре! И так везде, хоть в Титанике, хоть в Папа Карло!

Загрузка...