8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Инна
28 мая 2015 в 12:09

А вот бы ещё рейтинг ПРИЧИН, по которым эти задержки происходили!? Наш взлет, например, в Шереметьево, задержал ну оооочень упитый дядечка, который ещё не вполне осознавал, что он уже в России, а не в Туреции оллинклюзиффф...

изи
29 мая 2015 в 15:20

хуже Ютейра ничего не видела. Не могу сказать, что летаю каждый день, НО как Ютейр, так обязательно опоздает! В Тай летели- задержка 18 часов!!, обратно- 8 часов! В Москву полетели на "Красавицу и чудовище", опять опоздал на 5 часов!, уж думали, билеты пропадут!, сколько наших нервов эта компания унесла!! Чтоб им ни дна, ни покрышки....

Гость
1 июн 2015 в 08:18

Почему нет Уральских авиалиний! Это же просто ужас -я ни разу на них не прилетела вовремя. Буквально вчера добиралась из Сочи с пересадкой в Москве больше суток! сначала в Сочи задержали на 3,5 часа, потом в Москве на 4! причем объяснили плохими погодными условиями в Москве. я вас умоляю, чистое небо, ни дождинки. и остальные авиакомпании преспокойно летали себе, только пассажиры уральских торчали в аэропорту

Петр
1 июн 2015 в 10:34

Самая отвратительная авиакомпания это-"Якутия". В прошлом сентябре летали отдыхать в Италию, рейс Москва(Внуково)- Генуя. Рейс был задержан на двадцать с лишним часов, в гостиницу устроили со скрипом, питание отвратительное и кроме сухого извинения ни каких компенсаций. А поскольку первая половина тура была экскурсионная то все пошло наперекосяк. Причем наш рейс не единственный, то же самое на Майорку и Сардинию(поскольку самолет у капании единственный). Обратный билет переоформили на S7 от греха подальше. Никому не рекомендую "Якутию"

Con
3 июн 2015 в 16:27

Летал два раза Уральскими авиалиниями. Оба раза рейс отменяли и перерносили

Гость
3 июн 2015 в 22:22

Летаю не очень часто, но везёт постоянно. Максимальная задержка - минут 10.
Кстати, вот интересно. Если "Аэрофлот" задерживает, а "Россия" пунктуальная, куда относятся рейсы Чб-СПб, которые выполняются совместно?

Ольга
4 июн 2015 в 10:41

Пожалуйста, кто летал с "Норд Винд" напишите отзывы о них. В этом году , похоже, придется лететь с ними. (Планируем съездить в Грецию). Мы, в основном, всегда летали с Трансаэро. Всегда все отлично было. Даже чартеры не задерживали.