Экономика КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) вошел в топ банков по вкладам и кредитам

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) вошел в топ банков по вкладам и кредитам

Привлекательность разработанных КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) продуктов не остается незамеченной со стороны независимых информационно-аналитических порталов. В рейтинге информагентства «Сравни.ру» «Самые популярные банки России среди вкладчиков», КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) расположился на 17-м месте – в апреле объем его вкладов увеличился на 0,98 млрд рублей, до 49,55 млрд рублей. В основу рейтинга легла официальная статистика ЦБ РФ.

В целом, исходя из информации портала Banki.ru по состоянию на начало мая, в рейтинге «Вклады физических лиц» КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) занимает 42-е место среди российских банков и 33-е – среди столичных.

Несмотря на вывод аналитиков «Сравни.ру» о том, что «россияне откладывают в 10 раз больше, чем берут в долг», КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) оказался не менее популярен и среди заемщиков: в апреле банк увеличил объем выданных физическим лицам кредитов на 0,32 млрд рублей. На это в первую очередь повлиял тот факт, что кредитные продукты КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) традиционно имеют наиболее привлекательные для пользователей условия вкупе с наименее низкими процентными ставками. Так, например, «Кредит под залог недвижимости» занял третье место в рейтинге «Сравни.ру» «Топ-20 самых дешёвых ипотечных кредитов» от 19 мая 2015 года.

Сегодня ставки по вкладам в КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» достигают 14,5% годовых в рублях (5,75% – в валюте) при том, что легендарный депозит «Несгораемый процент» обладает уникальной возможностью досрочного расторжения договора с сохранением всех начисленных процентов вкупе с возможностью частичного снятия и пополнения счета в течение действия договора и капитализацией процентов. Ставки по ипотечным кредитам начинаются от 10,9% годовых на покупку недвижимости на первичном рынке и от 13% – на вторичном. Кредит под залог недвижимости вы можете оформить по ставке от 16,5% годовых, рефинансировать ипотечный кредит другого банка – по ставке от 13% годовых. Ставки по потребительским кредитам для сотрудников корпоративных клиентов начинаются от 25%.

Источник: КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления