Экономика «Золото-750» от банка «НЕЙВА» – Visa Gold с кэшбэком 3% за 750 рублей

«Золото-750» от банка «НЕЙВА» – Visa Gold с кэшбэком 3% за 750 рублей

Банк «НЕЙВА» приготовил для своих клиентов выгодное летнее предложение. Не упустите свой шанс и запланируйте отпуск с премиальной картой Visa Gold от банка «НЕЙВА», чтобы всего за 750 рублей получить все выгоды от повышенного кэшбэка при покупке билетов и путёвок, аренде автомобилей и оплате услуг АЗС, а также при посещении развлекательных мероприятий, кафе и ресторанов!

И это ещё не все выгоды от данной карты! Карта Visa Gold от банка «НЕЙВА» – это не просто карта Visa с повышенными скидками при аренде автомобилей, бронировании отелей, оплате картой в магазинах и ресторанах в рамках программы привилегий от Visa, это ещё и целый набор дополнительных возможностей:

  • бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру;

  • ежемесячная выплата процентов на остаток денежных средств на карте по выгодным ставкам;

  • традиционно отличные курсы конвертации – экономия при обмене валюты;

  • возможность в режиме онлайн через интернет-банк привязывать к карте счета в разных валютах, чтобы застраховать себя от изменений курсов валют.

Безопасность пользования картой обеспечивают защищённый чип с сертифицированной криптографией, поддержка технологии Verified by Visa / 3D-Secure для интернет-платежей, возможность разместить своё фото на карте, оперативное информирование обо всех операциях на e-mail или по СМС, а также удобная и надёжная система лимитов, которые можно гибко и оперативно настроить через интернет-банк.

Стоимость открытия карты сроком действия два года в рамках акции – всего 750 рублей. Больше не нужно платить никаких дополнительных комиссий за выпуск и ведение карты: всё включено в стоимость карты. Заказать карту можно через Интернет – получить заказанную карту можно в любом удобном отделении банка.

Количество карт ограничено, и акция может быть прекращена досрочно – подробную информацию обо всех условиях акции «Золото-750» можно получить на сайте банка.

Источник: Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления