RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Замминистра экономического развития назначен Сергей Смольников

Замминистра экономического развития назначен Сергей Смольников

Сергей Смольников назначен первым заместителем министра экономического развития области. Соответствующее постановление подписано губернатором Борисом Дубровским. К своим должностным обязанностям Сергей Смольников приступит с сегодняшнего числа, 2 июня, сообщает пресс-служба обправительства.

Сергей Смольников родился 13 августа 1974 года в Усть-Катаве Челябинской области. Имеет два высших образования. В 1996 году с отличием окончил Челябинский государственный технический университет (сейчас Южно-Уральский государственный университет) по специальности «промышленное и гражданское строительство». В 1997 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «менеджмент».

Трудовую деятельность начал в 1996 году помощником директора по финансам и экономике ОАО «Златоустовский металлургический завод». С 1997 по 2006 годы работал в администрации Усть-Катава на должностях специалиста 1-й категории комитета по экономике, замглавы по экономике, председателя комитета по управлению имуществом, замглавы по инфраструктуре и строительству. В 2006 году перешёл в администрацию Саткинского района заместителем главы по стратегическому планированию, первым замглавы района (по коммунальной инфраструктуре). С 2013 по 2014 годы работал замминистра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. С января 2015 года – заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Имеет классный чин действительный муниципальный советник 1 класса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления