RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кто быстрее делает карьеру

Гость
16 июня 2015, 11:32
За каждым успешным мужчиной стоят успешные родители, а за каждой успешной женщиной стоит озабоченный успешный мужчина с успешными родителями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 09:10
а кто стоит за успешными родителями?
Гость
17 июня 2015, 10:59
Гость
17 июня 2015, 09:10
а кто стоит за успешными родителями?
КПСС
Гость
18 июня 2015, 14:18
Гость
17 июня 2015, 10:59
КПСС
Ага, а за кпсс -инопланетяне, дьявол и волшебник Может, лучше не отговорки искать, почему лузеры конкуренцию выдержать не способны, а попень оторвать от дивана? Ломоносову аж в крепостной России при засилье немцев чет никто не помешал стать великим ученым с мировым именем. И КПСС за его папкой не стояла нифига. Хотя думать, что все схвачено, конечно, проще, чем работать, развиваться. Проще за тридцашку с 9 до 18 в компе кваситься, потмо пивасик.
Гость
12 июня 2015, 13:46
Забыли добавить что по блату пройдёт любой не важно кто он, да хоть оно)
Гость
13 июня 2015, 12:54
Оно пройдет даже скорее. Кто был Иван Дулин в Челябинске? Простой фрезеровщик. А в Москве - огого!
Гость
16 июня 2015, 09:46
Интересно куда потом идет директор по кадрам? Куда его повышают? В следующий филиал? Еще людей подсократить) Или сразу Маршал Советского Союза пишут в трудовой и памятник из бронзы отливают?
Гость
16 июня 2015, 10:00
Ну да. Все логично.) Директора по производству, качеству, технологии бьюьстся-бьются, а ничего кроме головной боли директору главному не несут. Все им надо видишь ли. Деньги, люди, запчасти. Проблемные люди на теле здорового производства) А вот финансовый директор - конкретный результат. Де дал денег - видимая экономия. Кадровик убрал 20 человек - тоже осязаемый результат. Манагер по ПиАру попойку организовал - тоже не плохо. Нужные люди. Нет больше хороших и грамотных руководителей. Из ныняшнего поколения. Последние уйдут сейчас те, что с СССР и все. Труба. Придут (да и уже пришли) недоделки с факультетов экономики, управления, распродавания и т.п.. И книжку притащат с собой, где написано: Люди - это производственный ресурс.....Станки - это старые железки из прошлого века.... Человечество когда-то летало в космос...
Гость
16 июня 2015, 08:35
Что самое интересное у нас что в россии кроме продаж других сфер деятельности нет! Одни менеджеры ( спекулянты, барыги, торгаши).
Гость
17 июня 2015, 12:34
Эти барыги и торгаши обеспечивают вас заказами. Для кого вы будете производить, если некому будет покупать? Что вы будете производить, если вашу продукцию не будут заказывать менеджеры, которые ищут клиентов? Все профессии нужны, и в рыночной экономике без продажников не обойтись, как и без производственников. Это взаимосвязанные и важные звенья одной цепи. Только производственники, почему-то, забывают об этом, думаю, что все само собой продает и заказы от балды к ним прилетают, и завод сам загружается. Не в то время живем, когда заказ был от государства и только от него, с планами и прочим. А теперь кидайте тапки, товарищи рабочие
Гость
15 июня 2015, 13:08
странно, я женщина, директор по ИТ, а тут прям 0%
Гость
17 июня 2015, 09:40
значит не женщина!!!
Гость
17 июня 2015, 14:45
Гость
17 июня 2015, 09:40
значит не женщина!!!
Кончита Вурст ))))
Гость
8 июля 2015, 13:22
Возможно не зарегистрированы на джобе. Или не велика корреляция одной единицы против количества 100 % - сколько участвовало в исследовании данных нет. Наличие превалирующего эмоционального интеллекта над логическим мышлением, возможно, косвенно, может подтвердить данные исследования.
Гость
16 июня 2015, 10:48
Я думал тут будет по профа разбор кто быстрее растет, а тут опять феминизм.