RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Россельхозбанк – партнер Дней малого и среднего бизнеса на Южном Урале

Россельхозбанк – партнер Дней малого и среднего бизнеса на Южном Урале

Челябинский филиал Россельхозбанка выступил официальным партнером проведения дней малого и среднего бизнеса на Южном Урале и принял участие в цикле мероприятий, прошедших в регионе.

Выступая в стенах Законодательного собрания Челябинской области на форуме «Институты финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства», заместитель директора Челябинского филиала Андрей Слободчиков рассказал о программах банка, направленных на поддержку сельскохозяйственных предприятий региона.

«Мы активно сотрудничаем с министерством сельского хозяйства Челябинской области в рамках мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства на 2013–2020 годы. С целью повышения производства основных видов сельхозпродукции и поддержки приоритетных подотраслей АПК банк постоянно расширяет доступ к кредитным средствам, совершенствуя продукты для различных категорий клиентов. Безусловно, поддержка АПК является приоритетным направлением деятельности банка, но мы также работаем со всеми секторами экономики региона, в том числе предоставляя займы малому и среднему бизнесу вне зависимости от сферы деятельности клиентов», – подчеркнул Андрей Слободчиков в своем выступлении.

Также в рамках Дней МСБ представители филиала банка приняли участие, в круглом столе, организованном при участии министерства экономического развития Челябинской области и Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства. В рамках мероприятия были представлены специальные предложениях банка для сегмента МСБ.

На сегодняшний день в банке действует около 40 кредитных продуктов, учитывающих потребности предпринимателей в заемных средствах как на обеспечение текущей деятельности и пополнение оборотного капитала, так и на развитие основных производственных фондов. Более подробно с продуктовой линейкой банка желающие могли ознакомиться, посетив выставку «Все для бизнеса. Банки. Госконтракт», которая проходила в течение трех заключительных Дней МСБ в челябинском дворце спорта «Юность».

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления