Экономика Южноуральские предприниматели стремятся к объединению

Южноуральские предприниматели стремятся к объединению

В I полугодии 2015 года заявки на вступление в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату поступили от 33 предприятий и организаций Челябинской области. За аналогичный период прошлого года крупнейшее бизнес-объединение региона получило 32 заявки и столько же за I полугодие 2013 года, сообщили Chel.ru в ЮУТПП.

Заявки поступают от организаций разных сфер деятельности. Все больше компаний признают для себя эффективность сотрудничества с ЮУТПП.

«Чем сложнее экономическая ситуация, тем сильнее стремление предпринимателей к объединению для защиты интересов своего бизнеса», – отмечают в управлении ЮУТПП по работе с предприятиями и предпринимателями, анализируя сложившуюся тенденцию.

Бизнесменов привлекает возможность доводить до законодательных и исполнительных органов власти любые инициативы, направленные на развитие экономики и бизнеса, оперативное получение консультационных и иных услуг по широкому спектру вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности, доступ к обширной маркетинговой информации о состоянии региональных и зарубежных рынков, продвижение на них своей продукции, расширение деловых связей, привлечение инвесторов.

Принадлежность к торгово-промышленной палате ценится во всем мире как верный признак благонадежности и стабильности предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления